Ювелирная выставка № 1!

Раздел: Выставки
10 июля 2018 г.

С 18 по 22 июля 2018 го­да в го­ро­де Со­чи со­сто­и­т­ся XVIII Ме­ж­ду­на­род­ная юве­ли­р­ная вы­став­ка «Ин­терЮве­лир-2018».

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки: ООО «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки» - ла­у­ре­ат пре­мии «Рос­сий­ский На­ци­о­наль­ный Олимп», ли­дер вы­ста­воч­ной ин­ду­стрии Рос­сии. С 1994 го­да «СОУД-Со­чин­ские вы­став­ки» яв­ля­ет­ся дей­стви­тель­ным чле­ном Рос­сий­ско­го Со­ю­за Вы­ста­вок и Яр­ма­рок (РСВЯ) и с 2005 го­да – чле­ном Все­ми­р­но­го со­ю­за вы­ста­вок (UFI). За 27 лет успе­ш­ной ра­бо­ты ко­м­па­ния ор­га­ни­зо­ва­ла бо­лее 500 вы­ста­вок раз­ли­ч­ной те­ма­ти­ки.

Вы­став­ка не­из­мен­но про­во­ди­т­ся при под­дер­ж­ке Про­би­р­ной па­ла­ты Рос­сии, Гиль­дии Юве­ли­ров Рос­сии, Ас­со­ци­а­ции про­из­во­ди­те­лей бри­л­ли­ан­тов Рос­сии, Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­с­пе­к­ции про­би­р­но­го на­д­зо­ра, Гиль­дии Юве­ли­ров ЮФО, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты Крас­но­дар­ско­го края и Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты г. Со­чи, Ад­ми­ни­стра­ции г. Со­чи.

Ста­ти­сти­ка про­ве­де­ния вы­став­ки в 2017 го­ду:
- ко­ли­че­ство экс­по­нен­тов – 152 ко­м­па­ни­и;
- по­се­ти­те­ли - 6630 че­ло­век;
- пло­щадь экс­по­зи­ции – 1700 кв.м.

С пе­р­во­го го­да сво­ей ра­бо­ты «Ин­терЮве­лир» ста­ла глав­ным со­бы­ти­ем го­да в ми­ре юве­ли­р­ной мо­ды на Юге Рос­сии. Еже­год­но на не­го при­ез­жа­ют при­знан­ные ли­де­ры от­рас­ли и т.е., кто толь­ко вы­хо­дят на ры­нок и хо­тят сра­зу гро­м­ко и ве­со­мо за­явить о се­бе.

«Ин­терЮве­лир-2018» - это бо­лее 150 про­из­вод­ствен­ных и зо­ло­то - и ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих ко­м­па­ний из всех ре­ги­о­нов Рос­сии – Ура­ла, Яку­тии, Край­не­го Се­ве­ра, Се­вер­но­го Кав­ка­за, Цен­траль­но­го ре­ги­о­на, Ка­ли­нин­гра­д­ской об­ла­сти и др., из стран СНГ – Ка­за­х­ста­на, Уз­бе­ки­ста­на, Ар­ме­нии, При­бал­ти­ки, а та­к­же пред­ста­ви­тель­ства ко­м­па­ний из Ита­лии, Из­ра­и­ля, Че­хии, США.

Как все­г­да, стен­ды на­ших участ­ни­ков – это как му­зей юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, в ко­то­ром пред­став­ле­ны из­де­лия всех на­прав­ле­ний и сти­лей. Уже про­шли те вре­ме­на, ко­г­да по­се­ти­те­ли юве­ли­р­ных вы­ста­вок вос­при­ни­ма­ли их как су­пе­р­мар­ке­ты, где по сход­ной це­не мо­ж­но при­об­ре­сти не­п­ло­хой то­вар на все слу­чаи жиз­ни. Се­год­ня в лю­бой це­но­вой ка­те­го­рии по­ку­па­тель же­ла­ет ви­деть про­из­ве­де­ние ис­кус­ства.

И мы с ра­до­стью от­ме­ча­ем, что «Ин­терЮве­лир» - имен­но та пло­ща­д­ка, где да­же са­мый взыс­ка­тель­ный кли­ент мо­жет вы­брать из­де­лие се­бе по ду­ше. Боль­шой вы­бор юве­ли­р­ных укра­ше­ний из зо­ло­та, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, же­м­чу­гом и ян­тарe­м; би­жу­те­ри­и; ан­ти­к­ва­ри­а­та; сто­ло­вых при­бо­ров и по­су­ды, вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ных пред­ме­тов ин­те­рье­ра и др.

Мас­шта­б­ной и ин­те­рес­ной ожи­да­ет­ся и де­ло­вая про­гра­м­ма, пред­став­ля­ю­щая ши­ро­кие воз­мо­ж­но­сти для про­фес­си­о­наль­но­го об­ще­ния. В част­но­сти, ­про­фес­си­о­наль­ный кон­курс юве­ли­ров «Со­чи-Ин­терЮве­лир-2018», в ко­то­ром смо­гут при­нять уча­стие от­рас­ле­вые про­из­во­ди­те­ли, ху­до­ж­ни­ки – чле­ны Со­ю­за ху­до­ж­ни­ков и мо­ло­дые спе­ци­а­ли­сты.

СУПЕР-РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ВСЕХ:

  • розыг­рыш смар­т­фо­на сре­ди по­ку­па­те­лей­;
  • еже­д­нев­ный розыг­рыш юве­ли­р­ных из­де­лий­;
  • спе­ци­аль­ная ак­ция для опто­вых по­ку­па­те­лей на «Ин­терЮве­лир-2018»
  • еже­д­нев­ный розыг­рыш по­се­ще­ния пар­ка при­клю­че­ний на вы­со­те Skypark AJ Hackett Sochi
  • сер­ти­фи­ка­ты на уни­каль­ную экс­кур­сию-­про­гул­ку «Го­лос Го­ро­да»
При­ез­жай­те на вы­став­ку «Ин­терЮве­лир-2018» и ока­жи­тесь в цен­т­ре юве­ли­р­ной ин­ду­стрии на Юге Рос­си­и!

Бу­дем ра­ды Ва­ше­му уча­стию в вы­став­ке и го­то­вы рас­смо­т­реть Ва­ши пред­ло­же­ния о со­труд­ни­че­стве!

По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о вы­став­ке, де­ло­вой про­гра­м­ме и усло­ви­ях уча­стия Вы мо­же­те най­ти на сай­те http://soud.ru/
Тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния от­кры­тия вы­став­ки со­сто­и­т­ся
18 июля в 12.00 в Гранд Оте­ле «Же­м­чу­жи­на».

Пред­ста­ви­те­ли СМИ смо­гут по­лу­чить ак­кре­ди­та­цию на стой­ке ре­ги­стра­ции.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->