Купить золотые слитки в России стало ещe проще!

Раздел: Коллекции
17 сентября 2018 г.

А­мур­ский юве­лир­ный за­вод в 2017 го­ду стал вы­пус­кать зо­ло­тые слит­ки "А­мур­ский тиг­р" и про­да­вать их на своeм кор­по­ра­тив­ном сай­те "ЗОЛОТОЙ СЛИТОК".

Своe на­зва­ние су­ве­нир­ные слит­ки по­лу­чи­ли бла­го­да­ря ме­сто­на­хож­де­нию юве­лир­но­го за­во­да, а имен­но: на Даль­нем Во­сто­ке, сим­во­лом ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся Амур­ский тигр. По­это­му на слит­ках пред­став­ле­но изоб­ра­же­ние "ца­ря тай­ги".

В­се зо­ло­тые слит­ки опро­би­ро­ва­ны 999 про­бой Даль­не­во­сточ­ной про­бир­ной ин­спек­ци­ей.

Суве­нир­ные зо­ло­тые слит­ки вы­пус­ка­ют­ся АЮЗом но­ми­на­лом в 1 грамм и 5 грамм. Та­к­же, мож­но ку­пить сли­ток 10 грамм или бо­лее под ин­ди­ви­ду­аль­ный за­каз:

При­чeм, слит­ки про­да­ют­ся не в от­кры­том ви­де, а за­па­я­ны в спе­ци­аль­ную пла­сти­ко­вую кар­ту. Это од­но из пре­иму­ществ та­ких слит­ков, по­то­му что они за­щи­ще­ны от внеш­не­го воз­дей­ствия, а зна­чит луч­ше со­хра­нят­ся.

За­вод пред­ла­га­ет кар­ты раз­ной те­ма­ти­ки: фир­мен­ная с тиг­ром, сва­деб­ная кар­та, по­да­роч­ная, со сло­ва­ми люб­ви и мно­го дру­гих карт на лю­бой вкус. За­вод бу­дет и даль­ше пред­ла­гать ши­ро­кий вы­бор карт со слит­ка­ми:

Та­к­же мож­но за­ка­зать слит­ки в кар­те со сво­им ло­го­ти­пом или фо­то­гра­фи­ей. Зо­ло­тые слит­ки в кар­те - это не толь­ко вло­же­ние сред­ств, но и хо­ро­шая идея для по­дар­ка:

В ка­че­стве ин­ве­сти­ции АЮЗ пред­ла­га­ет и зо­ло­тую су­ве­нир­ную мо­не­ту "Бит­кой­н", ко­то­рая вы­пу­ще­на ве­сом в 1 ун­цию (31,1 грамм), а по­это­му на неe са­мая вы­год­ная це­на:

Ори­ги­наль­ная мо­не­та "Зо­ло­той Бит­кой­н" вы­пус­ка­ет­ся толь­ко Амур­ским юве­лир­ным за­во­дом. Та­к­же она вы­пу­ще­на в се­реб­ре 925 про­бы и по­зо­ло­те:

Ку­пи­те зо­ло­тые слит­ки "А­мур­ский тиг­р" и зо­ло­тые ори­ги­наль­ные мо­не­ты Бит­койн на офи­ци­аль­ном сай­те "А­мур­ско­го юве­лир­но­го за­во­да" и со­хра­ни­те свой ка­пи­тал с вы­го­дой.

[ gold.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->