Серебряные пустотелые цепи от «АДАМАНТА»

Раздел: Ювелиры и компании
14 октября 2020 г.

Иде­аль­ный со­юз ме­ж­ду сто­и­мо­стью се­реб­ра на би­р­же и вос­тре­бо­ван­но­стью се­реб­ря­но­го ас­сор­ти­мен­та юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на в кри­зис­ном по­ло­же­нии.

Це­на на се­реб­ро до­сти­г­ла ма­к­си­му­ма за по­след­ние 7 лет - с мар­та 2020 го­да она вы­рос­ла по­чти на 200%. Сто­и­мость дра­го­цен­но­го ме­тал­ла за ун­цию ко­леб­лет­ся в пре­де­лах 27 дол­ла­ро­в! При этом се­реб­ря­ные укра­ше­ния по­след­ние не­сколь­ко лет уве­рен­но ли­ди­ру­ют в юве­ли­р­ных про­да­жах и под­дер­жи­ва­ют роз­ни­цу в кри­зис­ные вре­ме­на. По­это­му при­шло вре­мя для про­дук­та, ко­то­рый от­ве­ча­ет по­треб­но­стям ры­н­ка и воз­мо­ж­но­стям по­ку­па­те­лей! При­шло вре­мя се­реб­ря­ных пу­сто­те­лых це­пей­!

Юве­ли­р­ный за­вод «АДАМАНТ» пе­р­вым на ры­н­ке на­чал мас­со­вое про­из­вод­ство се­реб­ря­ных пу­сто­те­лых це­пей. На­ко­п­лен­ный мно­го­лет­ний опыт по вы­пус­ку пу­сто­те­лых це­пей из зо­ло­та успе­ш­но при­ме­ня­ет­ся в ра­бо­те с се­ре­бром.

Кста­ти, раз­ни­ца в из­го­то­в­ле­нии зо­ло­тых и се­реб­ря­ных пу­сто­те­лых це­пей су­ще­ствен­на­я! У ка­ж­до­го ме­тал­ла свои осо­бен­но­сти, мо­ж­но ска­зать, свои ка­при­зы. И се­реб­ро здесь ли­ди­ру­ет! Дру­ги­ми сло­ва­ми - про­из­вод­ство се­реб­ря­ных пу­сто­те­лых це­пей зна­чи­тель­но сло­ж­нее. По­это­му до­ве­рять в та­ких во­про­сах мо­ж­но толь­ко про­фес­си­о­на­лам. Это по­мо­жет ма­га­зи­нам и со­о­т­вет­ствен­но по­ку­па­те­лям по­лу­чить ка­че­ствен­ный про­дукт.

Юве­ли­р­ный за­вод «АДАМАНТ» с 2009 го­да на­чал мас­со­вое про­из­вод­ство пу­сто­те­лых це­пей. Он стал пе­р­вым, кто вы­вел этот про­дукт на рос­сий­ский ры­нок. Пер­вым, кто на­у­чил роз­ни­цу ра­бо­тать с этим то­ва­ром бла­го­да­ря сво­ей мар­ке­тин­го­вой про­гра­м­ме. Пер­вым, кто пред­ло­жил по­ку­па­те­лям за ощу­ти­мо мень­шую це­ну пу­сто­те­лые юве­ли­р­ные це­пи та­ко­го же раз­ме­ра и объ­е­ма, как и пол­но­те­лые.

Во­прос сто­и­мо­сти то­ва­ра име­ет зна­че­ние не мень­ше, чем во­прос его ка­че­ства. А луч­ше, что­бы про­дукт имел то са­мое со­о­т­но­ше­ние це­ны и ка­че­ства, ко­то­рое все хо­тят и к ко­то­ро­му стре­мят­ся. Юве­ли­р­ный за­вод «АДАМАНТ» про­из­вел рас­че­ты сто­и­мо­сти про­дук­та, ко­то­рые по­мо­гут роз­ни­це оце­нить свою вы­го­ду от ра­бо­ты с се­реб­ря­ны­ми пу­сто­те­лы­ми це­пя­ми и пред­ло­жить по­ку­па­те­лю ка­че­ствен­ный про­дукт по ко­м­фор­т­ной це­не.

Срав­ни­тель­ная та­б­ли­ца сред­них ве­сов пу­сто­те­лых и пол­но­вес­ных це­пей из се­ре­бра, раз­мер 45 см

[ njt.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->