"интернет-сайт"

Новости, отобранные по ключевому слову интернет-сайт:

1 2 3 4
25 августа 2023 г.

По факту распространения в сети интернет рекламы...

В Ал­тай­ском крае бы­ли по­да­ны за­яв­ле­ния граж­да­ни­на в мест­ный УФАС с ука­за­ни­ем на на­ру­ше­ния За­ко­на о ре­кла­ме, свя­зан­ные с от­сут­стви­ем мет­ки «ре­кла­ма» или ис­поль­зо­ва­ни­ем хе­ш­те­га «на­пра­вах­ре­кла­мы» .
20 июля 2023 г.

Социальные сети и традиционные СМИ: что выбрать?

Ко­м­па­нии всe ча­ще за­да­ют­ся во­про­сом: «Что ва­ж­нее для по­ку­па­те­ля: со­ци­аль­ные се­ти или тра­ди­ци­он­ные СМИ?» Г­де раз­ме­щать ре­кла­м­ные и PR-­ма­те­ри­а­лы о сво­ей про­дук­ции или услу­гах, что­бы они бы­ли ма­к­си­маль­но эф­фек­тив­ны?
19 августа 2020 г.

АЛРОСА сделает ставку на недорогие украшения

ри ре­а­ли­за­ции юве­лир­ных из­де­лий из брил­ли­ан­тов че­рез ин­тер­нет АЛРОСА бу­дет де­лать став­ку на не­до­ро­гие укра­ше­ния в це­но­вом диа­па­зо­не 15-75 тыс. руб. и на клас­си­че­ские укра­ше­ния сред­не­го сег­мен­та в це­но­вом диа­па­зо­не 100-300 тыс. руб.
06 августа 2020 г.

В Беларуси собираются разрешить торговлю ювелирными изделиями через интернет

В про­ек­те ука­за со­дер­жит­ся нор­ма о раз­ре­ше­нии тор­гов­ли че­рез ин­тер­нет юве­лир­ны­ми и дру­ги­ми бы­то­вы­ми из­де­ли­я­ми, про­из­ве­ден­ны­ми в Бе­ла­ру­си и мар­ки­ро­ван­ны­ми ко­да­ми иден­ти­фи­ка­ции, с 1 сен­тяб­ря 2020 го­да по 31 ав­гу­ста 2022 го­да.
1 2 3 4

Новости по разделам

 
-->