"пайка"

Новости, отобранные по ключевому слову пайка:

1 2 3 4 5 6 7
02 февраля 2023 г.

Ювелирному хиту янтарного комбината Ростеха исполнилось 65 лет

Се­год­ня «Па­ук» оста­ет­ся та­ким же по­пу­ляр­ным у лю­би­те­лей укра­ше­ний из ян­та­ря, как и пол­ве­ка на­зад, — к на­сто­я­ще­му вре­ме­ни ком­би­нат из­го­то­вил и про­дал бо­лее од­но­го мил­ли­о­на его ко­пий.
04 июля 2022 г.

Российские и зарубежные музеи заинтересовались дипломными проектами ювелиров ИРНИТУ

Вы­пуск­ни­ки ка­фед­ры юве­лир­но­го ди­зай­на и тех­но­ло­гий ИРНИТУ успеш­но за­щи­ти­ли ди­плом­ные ра­бо­ты. По­ли­техов­цы пред­ста­ви­ли из­де­лия, сти­ли­зо­ван­ные под объ­ек­ты го­род­ской ар­хи­тек­ту­ры. Твор­че­ством мо­ло­дых ав­то­ров за­ин­те­ре­со­ва­лись в рос­сий­ских и за­ру­беж­ных му­зе­ях.
31 марта 2022 г.

Жительница Рыбинска по соцконтракту открыла мастерскую художника-ювелира

Пред­при­ни­ма­тель­ская ини­ци­а­ти­ва по­лу­чи­ла раз­ви­тие в ра­м­ках со­ци­аль­но­го кон­тра­к­та. На сред­ства го­су­дар­ствен­ной под­дер­ж­ки в ра­м­ках на­ц­про­ек­та «Ма­лое и сред­нее пред­при­ни­ма­тель­ство и и под­дер­ж­ка ин­ди­ви­ду­аль­ной пред­при­ни­ма­тель­ской ини­ци­а­ти­вы».
29 июля 2020 г.

«Калининградский янтарный комбинат» закупит в лизинг ювелирное оборудование

Ком­па­ния объ­яви­ла от­кры­тый за­прос пред­ло­же­ний в элек­трон­ной фор­ме, го­во­рит­ся в ма­те­ри­а­лах на сай­те гос­за­ку­пок. За­яв­ки на уча­стие в за­куп­ке бу­дут при­ни­мать­ся до 11 ав­гу­ста, ито­ги за­куп­ки бу­дут под­ве­де­ны 18 ав­гу­ста.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->