"статические"

Новости, отобранные по ключевому слову статические:

1 2
21 апреля 2023 г.

Ассоциация развития ломбардов: завершаем запись на бесплатное обучение апреля для членов Ассоциации - вебинар «Драгоценные металлы и их сплавы»

Мы за­вер­ша­ем за­пись на бес­плат­ный ве­би­нар ап­ре­ля «Дра­го­цен­ные ме­тал­лы и их спла­вы» , ко­то­рый со­сто­ит­ся 25 ап­ре­ля 2023 г.
15 февраля 2022 г.

Как люксовые бренды зарабатывают деньги в метавселенной

Вы бы за­пла­ти­ли сот­ни дол­ла­ров за су­моч­ку, паль­то или ру­баш­ку, ко­то­рые ни­ко­гда не на­де­не­те в ре­аль­ном ми­ре?
07 июля 2020 г.

К скупке золота подключились автоматы

Зо­ло­тые коль­ца или серь­ги те­перь мож­но за­ло­жить в лом­бар­де ро­бо­ту, ко­то­рый за 4 ми­ну­ты опре­де­лит со­дер­жа­ние зо­ло­та и на­зна­чит за­ло­го­вую сто­и­мо­сть. Про­цесс ав­то­ма­ти­зи­ро­ван, но хо­тя и тре­бу­ет при­сут­ствия со­труд­ни­ка лом­бар­да ря­дом.
15 апреля 2020 г.

Жизнь ломбардов во время карантина в России: на текущий момент под вопросом работа 15 тысяч ломбардов

Ре­жим са­мо­изо­ля­ции, вве­ден­ный по всей Рос­сии, не мог не ска­зать­ся на де­я­тель­но­сти лом­бар­дов. Хо­тя они при­чис­ле­ны к фи­нан­со­вым ор­га­ни­за­ци­ям, не­ко­то­рые му­ни­ци­па­ли­те­ты и мест­ные над­зор­ные ор­га­ны пы­та­лись за­крыть лом­бар­ды, во­пре­ки по­зи­ции Бан­ка Рос­сии и ука­зу пре­зи­ден­та РФ.
1 2

Новости по разделам

 
-->