"ювелирная россия"

Новости, отобранные по ключевому слову ювелирная россия:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.
18 августа 2023 г.

Пробирная Палата фиксирует развитие рынка

Объ­е­мы из­де­лий, по­сту­пив­ших на опро­бо­ва­ние и клей­ме­ние в 1-м по­лу­го­дии 2023 го­да, яв­ля­ют­ся мак­си­маль­ны­ми за пан­де­мий­ный и пост­пан­де­мий­ный пе­ри­о­ды
24 апреля 2023 г.

Панельная дискуссия «Забыть нельзя развивать. Проблемы и вызовы ювелирной отрасли в России»

19 ап­ре­ля 2023 го­да в оте­ле The Carlton (г. Москва) в рам­ках «Рос­сий­ско­го фо­ру­ма ди­зай­на и мо­ды» со­сто­я­лась па­нель­ная дис­кус­сия «За­быть нель­зя раз­ви­вать. Пробле­мы и вы­зо­вы юве­лир­ной от­рас­ли в Рос­сии».
18 ноября 2021 г.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» начинает международный конкурс дизайнеров украшений «Ювелиры»

По­бе­ди­те­ли Пер­во­го Меж­ду­на­род­но­го Кон­кур­са «Ю ВЕЛИРЫ» по­лу­чат воз­мож­ность за­клю­чить кон­тракт с се­тью «585*ЗОЛОТОЙ» на про­из­вод­ство соб­ствен­ных укра­ше­ний.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новости по разделам

 
-->