Тематический архив новостей

Раздел: Гильдия Ювелиров России
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
07 марта

Законопроект по серебру внесен в ГД: поддерживаем и предлагаем дополнить

Слож­ней­ший во­прос. Нам нуж­но по­за­бо­тить­ся, что­бы не по­лу­чи­лось, что в ре­зуль­та­те при­ня­тия за­ко­но­про­ек­та по обо­ро­ту се­реб­ра не бы­ла бы за­ло­же­на бом­ба за­мед­лен­но­го дей­ствия.
22 февраля

Рабочая встреча Председателя Ассоциации «Гильдия ювелиров России» с Директором Департамента ДМДК Минфина РФ

21 фев­ра­ля 2024 г. со­сто­я­лась встре­ча Пред­се­да­те­ля Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» Гу­ме­ро­ва Ф.Ф. с Ди­рек­то­ром Де­пар­та­мен­та ДМДК Мин­фи­на РФ Гон­ча­рен­ко Ю.А.
12 февраля

Экономика на 95% - это здравый смысл. А если что-то в экономике противоречит здравому смыслу, то это уже политика!

Биз­не­су и от­рас­ле­вой вла­сти се­год­ня, как ни­ко­гда, не­об­хо­ди­мо на­хо­дить об­щий язык, ко­то­рый поз­во­лит по­ни­мать сто­ро­нам друг дру­га. Це­ли и мо­ти­вы от­рас­ле­во­го биз­не­са и от­рас­ле­во­го ре­гу­ля­то­ра долж­ны быть оди­на­ко­вы­ми. Без под­ни­ма­ния Об­ще­го тя­же­ло по­нять Част­но­е!
06 февраля

«Далее мы будем возвращаться в 90-е» : итоги совещания Клуба и Гильдии

1 фев­ра­ля на JUNWEX про­шло со­ве­ща­ние Выс­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­лир­ная Тор­гов­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии»: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив».
09 января

Поздравления Председателя Ассоциации с Новым годом и Рождеством

У нас бы­ла цель - пе­ре­жить этот тур­бу­лент­ный год - и мы с ва­ми успеш­но вы­пол­ни­ли эту за­да­чу.
27 декабря 2023 г.

«Деловая Россия» предложила интегрировать инициативы бизнеса сферы ДМДК в повестку работы Госдумы в 2024 году

От сфе­ры ДМДК пред­ло­же­ния пред­ста­вил ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ко­ми­те­та «Де­ло­вой Рос­сии» по дра­го­цен­ным ме­тал­лам, дра­го­цен­ным кам­ням, юве­лир­но­му ис­кус­ству и НХП Вла­ди­мир Збой­ков.
20 декабря 2023 г.

Бизнес хочет понимать суть «государственной политики» в сфере ДМДК

14 де­каб­ря 2024 г. со­сто­я­лась встре­ча пре­зи­ден­та Тор­го­во-­про­мыш­лен­ной па­ла­ты Рос­сии Сер­гея Ни­ко­ла­е­ви­ча Ка­ты­ри­на с ак­ти­вом Ко­ми­те­та ДМДК ТПП РФ.
11 декабря 2023 г.

К Прямой линии с Президентом России В.В.Путиным

Со­вет Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» пред­ла­га­ет чле­нам Ас­со­ци­а­ции вос­поль­зо­вать­ся пред­сто­я­щей Пря­мой ли­ни­ей с Пре­зи­ден­тов РФ В.В.Пу­ти­ным и лю­бым из преду­смот­рен­ных спо­со­бов в ин­ди­ви­ду­аль­ном по­ряд­ке об­ра­тить­ся с прось­бой о ско­рей­шем ре­ше­нии об­суж­да­е­мо­го во­про­са.
31 октября 2023 г.

Почему бы в сфере ДМДК не ослабить вожжи?

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» не­од­но­крат­но пы­та­лась при­зы­вать ре­гу­ля­тор чет­ко раз­гра­ни­чить – что имен­но в сфе­ре ДМДК яв­ля­ет­ся ре­аль­ны­ми ин­те­ре­са­ми го­су­дар­ства, а что – на­хо­дит­ся лишь в ин­те­ре­сах раз­ви­тия от­рас­ле­во­го ве­дом­ства.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->