«Римские каникулы», «Ажур», «Шоколад» и «Карамельки» на стенде КЮЗ на Международной выставке «Ювелир Экспо 2012»

Раздел: Ювелиры и компании
14 мая 2012 г.

С 16 по 19 мая в Ки­е­ве со­сто­ит­ся Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий «Юве­лир Экс­по». На стен­де Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го за­во­да лю­би­те­лей дра­го­цен­но­стей ждут скид­ки, розыг­ры­ши, сюр­при­зы и, ко­неч­но же, – но­вые кол­лек­ции юве­лир­ной мо­ды 2012.

8 ты­сяч из­де­лий – та­кое ре­корд­ное ко­ли­че­ство впер­вые бу­дет пред­став­ле­но на ди­зай­нер­ских вы­ста­воч­ных вит­ри­нах ве­ду­ще­го оте­че­ствен­но­го про­из­во­ди­те­ля. Диа­па­зон ас­сор­ти­мен­та вдох­но­вит лю­бо­го: де­мо­кра­ти­че­ские и все бо­лее по­пу­ляр­ные се­реб­ря­ные из­де­лия, укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми, и уни­каль­ные дра­го­цен­но­сти, вы­пу­щен­ные в еди­нич­ном эк­зем­пля­ре. Бу­дет сто­ло­вое се­реб­ро и су­ве­ни­ры, из­де­лия пра­во­слав­ной те­ма­ти­ки и цер­ков­ная утварь.

В­се дни вы­став­ки бу­дет дей­ство­вать скид­ка -20% на весь ас­сор­ти­мент про­дук­ции Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го за­во­да, к ко­то­рой до­бав­ля­ет­ся по­ло­ви­на скид­ки по дис­конт­ной кар­те.

Розыг­рыш при­зов сре­ди по­ку­па­те­лей, ко­то­рые ку­пи­ли юве­лир­ные укра­ше­ния на стен­де КЮЗ, со­сто­ит­ся 18 и 19 мая в 14.00.

Усло­вия уча­стия про­стые: по­сле то­го, как вы со­вер­ши­ли по­куп­ку, по­лу­чи­те у пред­ста­ви­те­ля на стен­де от­рыв­ной ку­пон, од­на часть ко­то­ро­го от­прав­ля­ет­ся в ло­то­трон, а вто­рая со­хра­ня­ет­ся у вас до окон­ча­ния розыг­ры­ша и для предъ­яв­ле­ния в слу­чае вы­иг­ры­ша при­за. Для уча­стия в розыг­ры­ше не­об­хо­ди­мо при­сут­ство­вать на ве­се­лом фи­наль­ном ме­ро­при­я­тии, ко­то­рый бу­дет про­во­дить Гри­го­рий Ре­шет­ник – ве­ду­щий про­грам­мы «Ней­мо­вір­на прав­да про зірок» те­ле­ка­на­ла СТБ.

Ки­ев­ский юве­лир­ный в по­след­ние го­ды сде­лал став­ку на вы­пуск мод­ных кол­лек­ций, объ­еди­нен­ных еди­ной иде­ей и сти­ли­сти­кой ис­пол­не­ния. Кро­ме уже по­лю­бив­ших­ся кол­лек­ций се­зо­на 2011 – «Кру­же­ва», «Ара­бес­ки», «Ляль­ки», «Ви­зан­тия» и «Во­лош­ки» – спе­ци­аль­но к ве­сен­ней вы­став­ке ди­зай­не­ры пред­при­я­тия со­зда­ли со­вер­шен­но иные по сво­ей кон­цеп­ции укра­ше­ния.

В этом се­зо­не, сле­дуя ми­ро­вой мо­де, глав­ным ак­цен­том но­ви­нок стал на­ту­раль­ный дра­го­цен­ный ка­мень, а в сти­ли­сти­ке укра­ше­ний пре­об­ла­да­ет ми­ни­ма­лизм.

«Рим­ские ка­ни­кулы» из зо­ло­та с эма­лью, «Шо­ко­лад» из се­реб­ра с квар­цем, «Ка­ра­мель­ки» с «вкус­ны­ми» цвет­ны­ми кам­ня­ми и воз­душ­ные укра­ше­ния с фло­ри­сти­че­ски­ми узо­ра­ми «А­жур» – та­кие но­вые кол­лек­ции пре­зен­ту­ет ве­ду­щий юве­лир­ный про­из­во­ди­тель стра­ны.

Тех, кто стре­мит­ся при­вне­сти в свой быт утон­чен­ную эс­те­ти­ку, по­ра­ду­ет пол­но­стью об­нов­лен­ный ди­зайн се­реб­ря­ной по­су­ды «Гур­ман», вы­пол­нен­ной в ла­ко­нич­ной скан­ди­нав­ской ма­не­ре.

Пред­ста­вит на вы­став­ке КЮЗ и свой но­вый бла­го­тво­ри­тель­ный про­ект «Созвез­дие люб­ви», ко­то­рый был за­пу­щен сов­мест­но с Бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом «Е­дин­ствен­ная» в по­мощь он­ко­боль­ным де­тям. Од­ной из со­став­ля­ю­щих про­ек­та ста­ло из­да­ние дет­ской кни­ги укра­ин­ско­го ав­то­ра Ми­ро­сла­вы Ма­ка­ре­вич «Сузір'я лю­бо­ві», в ко­то­рой на двух язы­ках – укра­ин­ском и ан­глий­ском – рас­ска­за­на ска­зоч­ная ис­то­рия рож­де­ния де­тей. Кни­га ста­нет бес­плат­ным по­дар­ком тем по­ку­па­те­лям, ко­то­рые при­об­ре­тут из­де­лия из кол­лек­ции «Созвез­дие люб­ви»: под­вес­ки в ви­де звез­доч­ки, из се­реб­ра и зо­ло­та, с кам­ня­ми, спе­ци­аль­но со­здан­ные юве­ли­ра­ми к это­му про­ек­ту.

Ж­дем Вас на XXIII-й Меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­ли­рЭкс­по» в ВЦ «Ки­евЭкс­поПла­за» (Ки­ев, ул. Са­лют­ная, 2-Б, мет­ро «Нив­ки»), стенд Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го за­во­да.

Вы­став­ка ра­бо­та­ет: 16 мая - 11.00-20.00; 17-18 мая - 10.00-20.00; 19 мая - 10.00-19.00.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->