Золотой партнер Второго всероссийского форума ломбардов приготовил золото для участников

Раздел: Ломбарды
10 ноября 2016 г.

Ко­м­па­ния «ЛОТ-Зо­ло­то» вы­сту­пи­ла Ге­не­раль­ным зо­ло­тым пар­т­не­ром Вто­ро­го все­рос­сий­ско­го фо­ру­ма «Ры­нок ло­м­бар­дов 2016: от­ве­ча­ем на вы­зо­вы вре­ме­ни». По ито­гам фо­ру­ма ко­м­па­ния вру­чит при­зы са­мым ак­тив­ным участ­ни­кам ры­н­ка – па­мят­ные зо­ло­тые мо­не­ты по­лу­чат ло­м­бар­ды, по­ка­за­в­шие са­мый боль­шой обо­рот, а та­к­же со­вер­шив­шие са­мую кру­п­ную и са­мую мел­кую еди­но­вре­мен­ную сдел­ку в 2016 го­ду.

Глав­ной те­мой фо­ру­ма, ко­то­рый прой­дет 1-2 де­ка­б­ря 2016 го­да в мос­ко­в­ском Borodino Business Hotell, ста­нут эф­фек­тив­ные стра­те­гии ра­бо­ты ло­м­бар­дов в со­вре­мен­ных усло­ви­ях, в том числе, во­про­сы со­вер­шен­ство­ва­ния ре­гу­ли­ро­ва­ния и са­мо­ре­гу­ли­ро­ва­ния ры­н­ка, а та­к­же вза­и­мо­дей­ствие от­рас­ле­вых объ­е­ди­не­ний. Для об­су­ж­де­ния клю­че­вых во­про­сов ре­гу­ли­ро­ва­ния в ме­ро­при­я­тии при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли Бан­ка Рос­сии и кон­тро­ли­ру­ю­щих ор­га­нов, ру­ко­во­ди­те­ли ве­ду­щих от­рас­ле­вых объ­е­ди­не­ний, а та­к­же пред­ста­ви­те­ли ло­м­бар­дов из бо­лее чем 35 ре­ги­о­нов Рос­сии.

«Со­в­ме­ст­ная вы­ра­бо­т­ка про­гра­м­мы раз­ви­тия ин­ду­стрии – «До­ро­ж­ной кар­ты ло­м­бар­дов 2020», мо­жет стать тем ва­ж­ней­шим со­бы­ти­ем, ко­то­рое даст им­пульс раз­ви­тию ин­ду­стрии на го­ды впе­ред. Сей­час от­рас­ли как ни­ко­г­да ну­ж­ны но­вые эф­фек­тив­ные фор­ма­ты вза­и­мо­дей­ствия как с ре­гу­ля­то­ром, так и ме­ж­ду са­ми­ми участ­ни­ка­ми ры­н­ка. Имен­но та­ким фор­ма­том мо­жет стать Вто­рой все­рос­сий­ский фо­рум ло­м­бар­дов, под­дер­ж­ку ко­то­ро­го мы счи­та­ем од­ним из сво­их клю­че­вых про­ек­тов», - про­ко­м­мен­ти­ро­вал уча­стие ко­м­па­нии в фо­ру­ме Ге­не­раль­ный ди­рек­тор «ЛОТ-Зо­ло­то» Ан­д­рей Жи­р­ных.

«ЛОТ-Зо­ло­то» - start-up на сты­ке ло­м­бар­д­но­го и ин­ве­сти­ци­он­но­го биз­не­са. Ос­но­ва биз­не­са – опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми. Ко­м­па­ния вы­ку­па­ет не­вос­тре­бо­ван­ные за­ло­ги ло­ма дра­го­цен­ных ме­тал­лов у иг­ро­ков ло­м­бар­д­но­го ры­н­ка (в т. ч. не­боль­ших са­мо­сто­я­тель­ных).

В­се­рос­сий­ский фо­рум «Ры­нок ло­м­бар­дов 2016: от­ве­ча­ем на вы­зо­вы вре­ме­ни» - клю­че­вое ме­ро­при­я­тие рос­сий­ско­го ло­м­бар­д­но­го ры­н­ка. Форум со­би­ра­ет ос­но­в­ных иг­ро­ков ры­н­ка ло­м­бар­дов и ми­к­ро­фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций, а та­к­же пред­ста­ви­те­лей ре­гу­ли­ру­ю­щих и кон­троль­ных ор­га­нов, об­ще­ствен­ных и от­рас­ле­вых объ­е­ди­не­ний и ас­со­ци­а­ций.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->