Памятные монеты и украшения - подарок к Женскому Дню

Раздел: Коллекции
04 марта 2021 г.

5 мар­та в 12.00 мы при­гла­ша­ем вас на ве­би­нар, по­свя­щен­ный Жен­ско­му дню и кра­си­вым по­дар­кам.

В этот пре­крас­ный ве­сен­ний празд­ник жен­щи­нам да­рят все са­мое кра­си­вое и же­лан­ное. По­это­му па­мят­ные мо­не­ты, сли­т­ки и су­ве­ни­р­ная про­дук­ция ММД иде­аль­но под­хо­дят в ка­че­стве по­дар­ка в этот день. Как и во мно­гие дру­гие, впро­чем.

Ка­ким дол­жен быть до­стой­ный по­да­рок к Жен­ско­му празд­ни­ку? Что мо­ж­но вы­брать из мо­нет­но-су­ве­ни­р­но­го ас­сор­ти­мен­та? На этот и дру­гие по­доб­ные во­про­сы вы по­лу­чи­те от­вет, при­няв уча­стие в он­лайн-встре­че 5 мар­та. С на­шим спи­ке­ром, ве­ду­щим спе­ци­а­ли­стом от­де­ла мар­ке­тин­га Мос­ко­в­ско­го мо­нет­но­го дво­ра Ма­ри­ей Аб­ра­мо­вой мы по­го­во­рим о том, что пред­ла­га­ет се­го­д­ня ММД, а та­к­же о том, ка­кие мо­не­ты или из­де­лия из ас­сор­ти­мен­та ММД сто­ит по­да­рить жен­щи­не, в за­ви­си­мо­сти от ее вку­са, ста­ту­са и ва­ших воз­мо­ж­но­стей.

Уча­стие в ве­би­на­ре бес­плат­но, при­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих при­со­е­ди­нить­ся в ка­че­стве слу­ша­те­лей. На­ча­ло в 12.00 5 мар­та, вход - по ссы­л­ке.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->