Методические рекомендации по созданию в ГИИС ДМДК комплекта ювелирных изделий

Раздел: Власть
18 апреля 2022 г.

Д­ля со­з­да­ния ко­м­плек­та юве­ли­р­ных из­де­лий в ГИИС ДМДК не­об­хо­ди­мо:

1. В раз­де­ле «По­лу­фаб­ри­ка­ты» вы­брать и от­крыть пар­тию по­лу­фаб­ри­ка­тов, из ко­то­рых не­об­хо­ди­мо со­з­дать ко­м­плект.

2. Вы­брать пункт ме­ню «Из­го­то­вить ЮИ». В от­кры­в­ше­м­ся ок­не за­пол­нить не­об­хо­ди­мые рек­ви­зи­ты, вы­брав вид пар­тии «Юве­ли­р­ные из­де­лия», при­сво­ить УИН и на­жать «Со­хра­нить». Соз­дан­ное из­де­лие бу­дет отоб­ра­жать­ся в раз­де­ле «Юве­ли­р­ные из­де­лия».

3. Ана­ло­ги­ч­ным об­ра­зом со­з­дать из по­лу­фаб­ри­ка­тов осталь­ные из­де­лия, ко­то­рые пла­ни­ру­ет­ся вклю­чить в ко­м­плект. Соз­дан­ные из­де­лия та­к­же бу­дут отоб­ра­жать­ся в раз­де­ле «Юве­ли­р­ные из­де­лия».

4. В раз­де­ле «Гру­п­пы пар­тий» вы­брать пункт ме­ню «Соз­дать но­вую пар­тию».

5. В от­кры­в­ше­м­ся ок­не за­пол­нить не­об­хо­ди­мые рек­ви­зи­ты, вы­брав вид пар­тии «Ко­м­плект», на­жать «Со­хра­нить», пе­рей­ти во вкла­д­ку «Пар­тии» и на­жать «Ре­ги­стра­ция». В от­кры­в­ше­м­ся ок­не на­жать «При­кре­пить пар­тию», вы­брать из пе­реч­ня юве­ли­р­ные из­де­лие, из ко­то­рых не­об­хо­ди­мо со­з­дать ко­м­плект, и на­жать «При­кре­пить вы­бран­ные».

6. По­лу­чен­ный ко­м­плект юве­ли­р­ных из­де­лий бу­дет отоб­ра­жать­ся в раз­де­ле «Гру­п­пы пар­тий».

До­пус­ка­ет­ся со­з­да­ние ко­м­плек­тов из юве­ли­р­ных из­де­лий, вхо­дя­щих в раз­ные пар­тии, а та­к­же до­бав­ле­ние юве­ли­р­ных из­де­лий из пар­тий, вве­ден­ных в ка­че­стве остат­ков.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->