На Северном Урале прошла юбилейная плавка

Раздел: Ювелиры и компании
28 декабря 2022 г.

В Крас­но­ту­рьи­н­с­ке на пред­при­я­тии «Зо­ло­то Се­вер­но­го Ура­ла», вхо­дя­щем в ко­м­па­нию «По­ли­ме­талл», в честь юби­лей­ной вось­ми­де­ся­той тон­ны зо­ло­та в тор­же­ствен­ной об­ста­но­в­ке вы­пла­ви­ли сли­ток, ко­то­рый озна­ме­но­вал про­из­вод­ствен­ный успех. Есть в этом до­сти­же­нии и вклад Са­у­м­ско­го ме­сто­ро­ж­де­ния, рас­по­ло­жен­но­го на тер­ри­то­рии Ив­дель­ско­го го­род­ско­го окру­га, с ко­то­ро­го бы­ли на­ла­же­ны по­став­ки руд на пе­ре­ра­бо­т­ку.

На тор­же­ствен­ной плав­ке при­сут­ство­ва­ли ру­ко­во­ди­те­ли ураль­ских пред­при­я­тий ко­м­па­нии, управ­ля­ю­щий Се­вер­ным окру­гом Ев­ге­ний Пре­ин, а та­к­же гла­вы го­ро­дов, с ко­то­ры­ми ко­м­па­ния «По­ли­ме­талл» ре­а­ли­зу­ет про­гра­м­мы со­ци­аль­но-­эко­но­ми­че­ско­го пар­т­нер­ства, в чис­ле ко­то­рых Ив­дель­ский го­род­ской округ.

«Жизнь про­дол­жа­ет­ся, не­взи­рая на все сло­ж­но­сти. И ес­ли мы вме­сте, ес­ли мы дей­стви­тель­но идeм пле­чом к пле­чу, то ре­ше­ние всех за­дач ста­но­ви­т­ся нам по си­лам. Де­виз «По­ли­ме­тал­ла» «Мы вме­сте» — се­го­д­ня яв­ля­ет­ся ло­зун­гом не толь­ко на­шей ко­м­па­нии, но и то­го боль­шо­го со­ци­аль­но­го со­об­ще­ства, ко­то­рое она во­круг се­бя объ­е­ди­ни­ла», — ска­зал ди­рек­тор Ураль­ско­го фи­ли­а­ла АО «По­ли­ме­талл УК» Ан­д­рей Но­ви­ков.

Пре­ж­де, чем по­се­тить пла­виль­ный цех, го­сти по­бы­ва­ли на экс­кур­сии по зна­ко­вым ме­стам пред­при­я­тий «Крас­но­ту­рьи­н­ск-По­ли­ме­талл» и «Зо­ло­то Се­вер­но­го Ура­ла», тор­же­ствен­ном от­кры­тии в Кар­пин­с­ке ре­кон­стру­и­ро­ван­ных при под­дер­ж­ке ко­м­па­нии «По­ли­ме­талл» со­ци­аль­ных объ­ек­тов — Дет­ско­го са­да № 25 и хок­кей­ной пло­ща­д­ки ста­ди­о­на «Труд», где тре­ни­ру­ет­ся хок­кей­ная ко­ман­да «С­пут­ник».
«От по­се­ще­ния пред­при­я­тий ко­м­па­нии «По­ли­ме­талл» оста­лись очень хо­ро­шие впе­чат­ле­ния. Здесь вы­со­кий уро­вень про­из­вод­ствен­ной куль­ту­ры, стро­го со­б­лю­да­ют­ся все тре­бо­ва­ния без­о­пас­но­сти и эко­ло­ги­че­ско­го за­ко­но­да­тель­ства. На­де­е­м­ся на даль­ней­шее со­ци­аль­но-­эко­но­ми­че­ское со­труд­ни­че­ство с ко­м­па­ни­ей», — ска­за­ла пред­се­да­тель Ду­мы Ив­дель­ско­го го­род­ско­го окру­га Та­тья­на Кузь­ми­на.

[ zolteh.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->