Лина Компани: создание и проектирование мастер-моделей

Раздел: Пресс-релизы
14 октября 2008 г.

Наша фабрика находиться в Гонконге, с недавнего времени мы стали сотрудничать с Российскими производителями ювелирных изделий , поэтому в настоящее время мы находимся в г.Хэйхэ. 

Огромный ассортимент мастер-моделей, у нас имеется более 70 тыс. разных моделей и каждый месяц он обновляется новинками от 1000~2000 моделей. Наши модели самые новые, формы самые разные и поэтому мы не можем опубликовать наши модели в интернете , с опасением что их могут у нас просто "украсть" ,также у нас не имеется каталога нашей продукции, потому что модели постоянно обновляются. 

 Как мы работаем? Наша компания находиться в Китае ,в городе Хэйхэ -это приграничный город, который граничит с г.Благовещенском, Амурская обл., осуществляется безвизовый въезд и выезд, поэтому заинтересованные нашим товаром лица приезжают к нам в г.Хэйхэ, где мы в свою очередь встречаем их на таможне, оказываем услуги в помощи устройства в гостиницу, а также
,если понадобиться услуги переводчика.
Здесь же они выбрают модели . Также мы можем оказать услуги по перевозке нашего товара через таможню. Оговаривать количество заказываемых моделей лучше всего заранее, по телефону или через электронную почту, как Вам будет удобно! 

Если Вы хотите заказать индивидуальные модели по Вашим образцам, сроки выполнения заказа будут зависеть от количества и сложности образцов Ваших моделей. 
 
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!!!

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирный Каталог ]

Полезное

Полезное

 
-->