Роснедра продадут месторождение серебра в Якутии

Раздел: Недра
10 января 2008 г.

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) 15 апреля проведет в Якутске аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи серебросодержащих полиметаллических руд на месторождении Верхне-Менкече (Томпонский район Якутии), говорится в сообщении Якутнедр.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 80 млн. руб. Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2008 года.

Победитель аукциона получит лицензию на право пользования недрами с целью разведки и добычи серебросодержащих полиметаллических руд на месторождении Верхне-Менкече сроком на 20 лет.

[ rosbalt.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->