Лазерный Центр на JUNWEX Петербург 2010

Раздел: Техника и технология
12 февраля 2010 г.

Наше лазерное оборудование, представленное в разделе выставки JUNWEX TECH, заслуженно пользовалось вниманием посетителей и участников выставки. Стенд Лазерного центра демонстрировал оборудование для лазерной гравировки и маркировки: лазерный - гравер МиниМаркер 2 и лазер для сварки BlackLight. Гравер был представлен в двух вариантах: с автоматизированной регулировкой лазера по высоте и в кабине, адаптированной под европейские стандарты безопасности.

На лазерных граверах МиниМаркер 2, в течении всей работы выставки, демонстировались возможности лазерной декоративной гравировки и 3Д гравировки металлических изделий. Нанесенное лазером изображение отличается декоративностью и высокой степенью точности, что делает его применение привлекательным при создании оригинальных ювелирных изделий и украшений:

Лазер BlackLight, предназначенный для сварочных работ при изготовлении и ремонте ювелирных украшений из драгоценных металлов, демонстрировал портативность, простоту и универсальность применения:

[ newlaser.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->