Ювелирная компания ЮВЭЛДИ подводит итоги использования биометрической системы учета рабочего времени BioTime

Раздел: Техника и технология
19 августа 2013 г.

Уже бо­лее 6-ти лет юве­лир­ная ком­па­ния "ЮВЭЛДИ" успеш­но учи­ты­ва­ет ра­бо­чее вре­мя сво­их со­труд­ни­ков с по­мо­щью био­мет­ри­че­ской си­сте­мы BioTime, ком­па­нии BioLink Solutions, ми­ро­во­го экс­пер­та и ли­де­ра рос­сий­ско­го рын­ка био­мет­ри­че­ских тех­но­ло­гий.

Ком­па­ния "ЮВЭЛДИ" су­ще­ству­ет на Рос­сий­ском юве­лир­ном рын­ке бо­лее два­дца­ти лет. Про­из­вод­ство ори­ен­ти­ро­ва­но на вы­пуск юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та и се­реб­ра со встав­ка­ми из по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных кам­ней.

Вы­со­кий уро­вень про­фес­си­о­на­лиз­ма тру­до­во­го кол­лек­ти­ва, ко­то­рый сфор­ми­ро­вал­ся за дол­гие го­ды, поз­во­ля­ет вы­пус­кать про­дук­цию, не усту­па­ю­щую по ка­че­ству ми­ро­вым ана­ло­гам. Про­дук­ция ма­га­зи­на про­да­ет­ся во всех ре­ги­о­нах Рос­сии - от Кам­чат­ки до Санкт-Пе­тер­бур­га.

Ма­га­зи­ны "ЮВЭЛДИ" от­но­сят­ся к юве­лир­но­му биз­не­су, в свя­зи с этим ком­па­ния ста­ра­ет­ся при­дер­жи­вать­ся точ­но­сти во всем, в том чис­ле и в ра­бо­те пер­со­на­ла. Ру­ко­вод­ство ком­па­нии за­ин­те­ре­со­ва­лось во­про­сом уче­та ра­бо­че­го вре­ме­ни и оста­но­ви­ло свой вы­бор на био­мет­ри­че­ской си­сте­ме BioTime. Сей­час тер­ми­на­лы ком­па­нии BioLink Solutions сто­ят, как в глав­ном офи­се, так и на про­из­вод­стве. Ме­ха­низм ра­бо­ты био­мет­ри­че­ской си­сте­мы BioTime про­ст, до­ста­точ­но лишь на не­сколь­ко се­кунд кос­нуть­ся паль­цем ска­не­ра, по­сле это­го по­лу­чен­ный от­пе­ча­ток срав­ни­ва­ет­ся с ба­зой за­ре­ги­стри­ро­ван­ных со­труд­ни­ков и де­ла­ет за­пись о при­хо­де или ухо­де. С внед­ре­ни­ем био­мет­ри­че­ской си­сте­мы BioTime ком­па­ния "ЮВЭЛДИ" вы­де­ли­ла ряд плю­сов:

  • упро­сти­лась ра­бо­та ме­не­дже­ров ком­па­ни­и;
  • за­ра­бот­ная пла­та, бла­го­да­ря си­сте­ме, ста­ла рас­счи­ты­вать­ся на ос­но­ве от­ра­бо­тан­но­го вре­ме­ни;
  • функ­ция ин­те­гра­ции с 1С поз­во­ля­ет опе­ра­тив­но и точ­но вы­гру­жать дан­ные.

«С ком­па­ни­ей BioLink Solutions на­ша ор­га­ни­за­ция ра­бо­та­ет в те­че­ние 6 лет. Бла­го­да­ря био­мет­ри­че­ской си­сте­ме BioTime нам уда­лось не толь­ко со­хра­нить вре­мя, ко­то­рое мы тра­ти­ли на учет вре­ме­ни, но и улуч­шить дис­ци­пли­ну в кол­лек­ти­ве, - го­во­рит пред­ста­ви­тель ком­па­нии "ЮВЭЛДИ", - так же при­я­тен тот факт, что мы эко­но­мим день­ги, ведь рас­чет за­ра­бот­ной пла­ты осу­ществ­ля­ет­ся в со­от­вет­ствии с фак­ти­че­ским вре­ме­нем ра­бо­ты со­труд­ни­ков».

[ mskit.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->