ЮвелирСофт: Совместимо!

Раздел: Техника и технология
02 марта 2011 г.

 

Сер­ти­фикат "Сов­ме­сти­мо! Си­сте­ма про­грамм 1С:Пред­при­я­ти­е" по­лу­чил про­грамм­ный про­дукт "Юве­ли­рСофт: Управ­ле­ние юве­лир­ным про­из­вод­ством 5.0", раз­ра­бо­тан­ный и ти­ра­жи­ру­е­мый фир­мой ООО "НПП Юве­ли­рСоф­т" и пред­став­лен­ный на сер­ти­фи­ка­цию как кон­фи­гу­ра­ция, раз­ра­бо­тан­ная в сре­де "1С:Пред­при­я­тия 8.2" в ре­жи­ме управ­ля­е­мо­го при­ло­же­ния.

Про­дукт пла­ни­ру­ет­ся вы­пу­стить сов­мест­но с фир­мой "1С". О на­ча­ле про­даж мож­но узнать из ин­фор­ма­ции на сай­тах раз­ра­бот­чи­ка или фир­мы "1С".

"Юве­ли­рСофт: Управ­ле­ние юве­лир­ным про­из­вод­ством 5.0"

Кон­фи­гу­ра­ция "Юве­ли­рСофт: Управ­ле­ние юве­лир­ным про­из­вод­ство­м" пред­на­зна­че­на для ав­то­ма­ти­за­ции де­я­тель­но­сти пред­при­я­тий, за­ни­ма­ю­щих­ся про­из­вод­ством юве­лир­ных из­де­лий.

Ос­нов­ные функ­ци­о­наль­ные воз­мож­но­сти про­грам­мы:

  • Ве­де­ние тех­но­ло­ги­че­ской до­ку­мен­та­ции по со­ста­ву из­де­лия и тех­про­цес­су из­го­тов­ле­ни­я;
  • Учет за­ка­зов на из­го­тов­ле­ние и кон­троль их вы­пол­не­ни­я;
  • Пла­ни­ро­ва­ние про­из­вод­ства;
  • Учет за­да­ний на про­из­вод­ство и кон­троль их вы­пол­не­ни­я;
  • Учет дра­го­цен­ных ма­те­ри­а­лов и из­де­лий из них как в ме­стах хра­не­ния, так и на про­из­вод­ствен­ных участ­ках;
  • Рас­чет се­бе­сто­и­мо­сти ма­те­ри­а­лов и го­то­вой про­дук­ци­и;
  • Рас­чет сдель­ной за­ра­бот­ной пла­ты.

Кон­фи­гу­ра­ция "Юве­ли­рСофт: Управ­ле­ние юве­лир­ным про­из­вод­ство­м" не яв­ля­ет­ся са­мо­сто­я­тель­ным про­грамм­ным про­дук­том, для ее ра­бо­ты не­об­хо­ди­мо на­ли­чие уста­нов­лен­ной плат­фор­мы "1С:Пред­при­я­тие 8.2", вер­сии не ни­же 8.2.12.96.

Кон­фи­гу­ра­ция име­ет за­кры­тые участ­ки ко­да и за­щи­ще­на с по­мо­щью си­сте­мы за­щи­ты и ли­цен­зи­ро­ва­ния кон­фи­гу­ра­ций с клю­ча­ми ап­па­рат­ной за­щи­ты.


До­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию по про­дук­ту мож­но по­лу­чить в ком­па­нии ООО "НПП Юве­ли­рСоф­т" по тел.:
+ 7 (4942) 39-20-37 или (499) 136-91-71, по элек­трон­ной по­чте: info@uvelirsoft.ru.

[ uvelirsoft.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->