Повысить продажи ювелирного магазина за один день

Раздел: Повышение квалификации
07 августа 2012 г.

Та­кой воз­мож­но­стью этой осе­нью смо­жет вос­поль­зо­вать­ся толь­ко од­на юве­лир­ная ком­па­ния. Она по­лу­чит уни­каль­ный шанс офор­мить ма­га­зин по-но­во­му!

Опыт­ный спе­ци­а­лист по мер­чан­дай­зин­гу вме­сте с про­дав­ца­ми про­ве­дет прак­ти­че­скую ра­бо­ту по эф­фек­тив­ной вы­клад­ке юве­лир­но­го то­ва­ра, даст со­ве­ты и ре­ко­мен­да­ции по оформ­ле­нию и де­ко­ри­ро­ва­нию юве­лир­но­го ма­га­зи­на.
Про­фес­си­о­нал осу­ще­ствит ди­а­гно­сти­ку све­то­во­го и тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ния, что поз­во­лит раз­ра­бо­тать но­вые оп­ти­маль­ные стан­дар­ты оформ­ле­ния роз­нич­ной точ­ки.

Зна­ния и на­вы­ки, по­лу­чен­ные в хо­де ма­стер-клас­са, по­мо­гут спе­ци­а­ли­стам по про­да­жам са­мо­сто­я­тель­но вно­сить из­ме­не­ния и де­лать ма­га­зин ин­те­рес­ным и при­вле­ка­тель­ным. Как ре­зуль­тат - при­вле­че­ние но­вых по­ку­па­те­лей и по­вы­ше­ние про­да­ж!

По­дать за­яв­ку на про­ве­де­ние ма­стер-клас­са и прак­ти­че­ской ра­бо­ты по вы­клад­ке, мож­но об­ра­тив­шись в Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат».
Те­ле­фо­ны для свя­зи: 8 (495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79
Или по элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->