Фирменная сеть Киевского ювелирного завода в 2012 году выросла на 10%

Раздел: Ювелиры и компании
25 сентября 2012 г.

Ки­ев­ский юве­лир­ный за­вод про­дол­жа­ет рас­ши­рять свою роз­нич­ную сеть за счет от­кры­тия фир­мен­ных ма­га­зи­нов в ре­ги­о­нах и сто­ли­це. Так, за три квар­та­ла 2012 го­да от­кры­ли две­ри 7 но­вых ма­га­зи­нов: по од­но­му в Пол­та­ве, Чер­ни­го­ве, Хмель­ниц­ком, Бор­испо­ле и два – в сто­ли­це. До кон­ца го­да за­пла­ни­ро­ва­но от­кры­тие еще трех – в Уж­го­ро­де, Пол­та­ве и Ки­е­ве.

Как со­об­щи­ла зам­пред­се­да­те­ля прав­ле­ния КЮЗ Свет­ла­на Мис­ни­ко­ва, по­ли­ти­ка рас­ши­ре­ния соб­ствен­ной се­ти яв­ля­ет­ся важ­ной ча­стью стра­те­гии раз­ви­тия ком­па­нии по­след­ние 15 лет. Воз­об­нов­ле­ние ри­тейл-ак­тив­но­сти по­сле кри­зи­са 2008 го­да свя­за­но, в первую оче­редь, с ро­стом по­тре­би­тель­ско­го спро­са на юве­лир­ные из­де­лия.

«В 2012 го­ду мы так­же учли из­ме­не­ние ха­рак­те­ра и ди­на­ми­ки роз­нич­ной тор­гов­ли, сде­лав ак­цент на от­кры­тие ма­га­зи­нов в тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­трах (ТРЦ). Так, в Бор­испо­ле мы от­кры­лись в «Aeromall», в Пол­та­ве – в «Кон­кор­де», в Ки­е­ве - в «Ма­гел­ла­не» и «К­вад­ра­те» на ули­це Бе­ло­рус­ской. Осе­нью ждем от­кры­тия в сто­лич­ном «Ocean Plaza», – со­об­щи­ла С.Мис­ни­ко­ва.

По ее сло­вам, па­рал­лель­но с за­пус­ком но­вых ма­га­зи­нов КЮЗ на­чал об­нов­ле­ние тех, что бы­ли от­кры­ты не­сколь­ко лет на­зад. Но­вые фир­мен­ные ма­га­зи­ны Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го – это cвет­лые и про­стор­ные по­ме­ще­ния, в ко­то­рых по­ку­па­тель чув­ств­ству­ет се­бя и уют­но, и сво­бод­но.

На­пом­ним, что на се­го­дняш­ний день про­дук­ция КЮЗ ре­а­ли­зу­ет­ся в бо­лее 70 фир­мен­ных ма­га­зи­нах по всей Укра­и­не.

Са­мый боль­шой из них рас­по­ло­жил­ся в сто­ли­це по ул.Со­ло­мен­ская, 15-а, его пло­щадь – бо­лее 200 квад­рат­ных мет­ров.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->