Поздравляем с самым ювелирным днем в году! В честь праздника Ювелирный альманах дарит подарки.

Раздел: Повышение квалификации
31 января 2013 г.

Еще со вре­мен Древ­ней Гре­ции кра­са­ви­цы лю­би­ли но­сить укра­ше­ния из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с са­мо­цве­та­ми. Имен­но то­гда и по­яви­лись пер­вые юве­ли­ры. С тех пор мно­гое из­ме­ни­лось, но дра­го­цен­но­сти не те­ря­ют сво­ей зна­чи­мо­сти. И не слу­чай­но во всем ми­ре еже­год­но 31 ян­ва­ря от­ме­ча­ют день юве­ли­ра.

Так или ина­че, мы все: юве­ли­ры, соб­ствен­ни­ки юве­лир­ных ма­га­зи­нов и их по­ку­па­те­ли – укра­ша­ем этот мир. И мне бы хо­те­лось от всей ду­ши по­здра­вить всех, кто так или ина­че свя­зан с юве­лир­ным де­лом с празд­ни­ком и по­же­лать всем успе­хов и про­цве­та­ни­я! Ведь чем луч­ше идут у нас де­ла, тем кра­си­вее ста­но­вит­ся мир во­круг нас.

В честь та­ко­го зна­ме­на­тель­но­го со­бы­тия у ме­ня для вас пре­зент. И раз уж мы за­тро­ну­ли те­му празд­ни­ков и по­дар­ков, то и свой ви­део­курс я ре­шил по­свя­тить имен­но ей. Как гра­мот­но по­здрав­лять кли­ен­тов? Ка­кие ин­стру­мен­ты ис­поль­зо­вать при этом? Да­рить ли по­дар­ки, и ка­кие? На эти и дру­гие во­про­сы вы най­де­те от­ве­ты в мо­ем ви­део.

Ар­тур Са­ля­ка­ев, биз­нес-кон­суль­тант по раз­ви­тию юве­лир­но­го биз­не­са Юве­лир­ный аль­ма­нах – www.jalmanah.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->