Член Генерального совета Деловой России Ф.Ф.Гумеров встретится с министром иностранных дел РФ С.В.Лавровым

Раздел: Общество
16 июля 2013 г.

Член Ге­не­раль­но­го со­ве­та "Де­ло­вой Рос­си­и" Ф.Ф.Гу­ме­ров при­гла­шен на за­се­да­ние Ге­не­раль­но­го со­ве­та "Де­ло­вой Рос­си­и" с уча­сти­ем Ми­ни­стра ино­стран­ных дел Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Лав­ро­ва Сер­гея Вик­то­ро­ви­ча, ко­то­рое прой­дет 23 июля в зда­нии на Смо­лен­ская-Сен­ная пло­ща­ди.

На ме­ро­при­я­тии за­пла­ни­ро­ва­но об­суж­де­ние меж­ду­на­род­ных ас­пек­тов вза­и­мо­дей­ствия рос­сий­ско­го биз­нес-со­об­ще­ства в об­ла­сти тор­го­во-эко­но­ми­че­ско­го со­труд­ни­че­ства с ино­стран­ны­ми го­су­дар­ства­ми, а имен­но:

  • Соз­да­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий для раз­ви­тия тор­го­во-эко­но­ми­че­ских и на­уч­но-тех­ни­че­ских от­но­ше­ний Рос­сии с ино­стран­ны­ми го­су­дар­ства­ми.
  • Со­дей­ствие при­вле­че­нию ино­стран­ных ин­ве­сти­ций в эко­но­ми­ку Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
  • Со­дей­ствие рас­ши­ре­нию экс­пор­та рос­сий­ских то­ва­ров и услуг.
  • Ока­за­ние прак­ти­че­ской по­мо­щи рос­сий­ским ор­га­ни­за­ци­ям и пред­при­ни­ма­те­лям в уста­нов­ле­нии де­ло­вых свя­зей с ино­стран­ны­ми парт­не­ра­ми.
  • Со­дей­ствие за­щи­те ин­те­ре­сов рос­сий­ско­го пред­при­ни­ма­тель­ства за ру­бе­жом.

Мо­де­ра­то­ром дан­но­го ме­ро­при­я­тия вы­сту­пит Со­пред­се­да­тель Ор­га­ни­за­ции Ре­пик Алек­сей Ев­ге­нье­вич.

Кро­ме это­го, по окон­ча­нии за­се­да­ния со­сто­ит­ся под­пи­са­ние со­гла­ше­ния о со­труд­ни­че­стве меж­ду «Де­ло­вой Рос­си­ей» и МИДом РФ, пресс-бри­финг, кок­тей­ль.

МИД РФ вы­ра­зил за­ин­те­ре­со­ван­ность в жи­вом об­ще­нии с чле­на­ми Ген­со­ве­та, по­это­му име­ет­ся воз­мож­ность под­нять на встре­че ту или иную те­му/во­прос. Ес­ли у Вас име­ет­ся во­прос к МИДу РФ, прось­ба от­пра­вить его в бли­жай­шее вре­мя на ад­рес elgem@mail.ru ис­пол­ни­тель­но­му ди­рек­то­ру От­рас­ле­во­го от­де­ле­ния по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням ФМоС "Де­ло­вой Рос­си­и" Збой­ко­ву В.А.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->