Тольяттинцев приглашают на выставку «ЮвеЛИРИКА», на которой ювелирная школа Шароновых отмечает юбилей.

Раздел: Выставки
21 апреля 2014 г.

То­льят­тин­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет и фонд "Ду­хов­ное на­сле­ди­е" име­ни Сер­гея Фе­до­ро­ви­ча Жил­ки­на при­гла­ша­ет на меж­ду­на­род­ную вы­став­ку ав­тор­ско­го юве­лир­но­го ди­зай­на "ЮвеЛИРИКА", по­свя­щен­ную 15-ле­тию юве­лир­но­го об­ра­зо­ва­ния в То­льят­ти.

Вы­став­ка бу­дет про­хо­дить с 26 ап­ре­ля по 2 мая в вы­ста­воч­ном за­ле МТРК "Ве­га" (у­ли­ца Юби­лей­ная, 40, 3 этаж). От­кры­тие вы­став­ки и де­фи­ле юве­лир­ных кол­лек­ций со­сто­ит­ся 25 ап­ре­ля в 16:00.

Свой 15-лет­ний юби­лей «Шко­ла Ша­ро­но­вых» от­ме­ча­ет как при­знан­ная «луч­шая юве­лир­ная шко­ла» Рос­сии. То­льят­тин­цы уви­дят ав­тор­ские ра­бо­ты ее вы­пуск­ни­ков и уче­ни­ков, ко­то­рые за­во­е­ва­ли вы­со­кие на­гра­ды на са­мых пре­стиж­ных фо­ру­мах, не толь­ко у нас в Оте­че­стве, но и за ру­бе­жом.

Как от­ме­ча­ют ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки: «Шко­ла Ша­ро­но­вых» - это гор­дость оте­че­ствен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, это про­дол­же­ние луч­ших тра­ди­ций, их твор­че­ское пе­ре­осмыс­ле­ни­е…»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->