Даниловцам нужна помощь!!!

Раздел: Общество
11 апреля 2016 г.

Дру­зья мо­и! До­ро­гие на­ши бла­го­тво­ри­те­ли и жер­т­во­ва­те­ли!

Я, Юрий Бе­ла­но­в­ский, ру­ко­во­ди­тель Доб­ро­воль­че­ско­го дви­же­ния "Да­ни­ло­в­цы­". Я бла­го­да­рен вам за под­дер­ж­ку на­ше­го Дви­же­ния, за со­т­ни доб­рых дел, ко­то­рые с ва­шим уча­сти­ем де­ла­ют во­лон­тe­ры на про­тя­же­нии 8 лет! Я и мои кол­ле­ги все­г­да с бла­го­дар­но­стью вспо­ми­на­ем вас в мо­ли­т­вах и про­сим Бо­жьей ми­ло­сти для тех, кто сам ми­ло­стив.

Се­год­ня я хо­чу до­ве­рить вам свои пе­ре­жи­ва­ния, рас­ска­зать о том, что тре­во­жит и по­про­сить ва­ше­го дру­же­ско­го уча­стия.

В сен­тяб­ре 2016 го­да на­ше дви­же­ние ис­чер­па­ет все на­ко­п­лен­ные фи­нан­со­вые ре­сур­сы и мо­жет пре­кра­тить су­ще­ство­ва­ние. Весь те­ку­щий год «Да­ни­ло­в­цы» жи­вут с де­фи­ци­том бюд­же­та. Еже­ме­сяч­но нам удаeт­ся при­в­ле­кать опре­делeн­ные сред­ства, но рас­ход всe вре­мя пре­вы­ша­ет по­сту­п­ле­ния и к сен­тяб­рю на на­шем счe­те оста­нет­ся НОЛЬ!

Вот на­гляд­ная струк­ту­ра на­ше­го бюд­же­та. Как вы ви­ди­те, в ос­но­в­ном на­пол­не­ние про­ис­хо­дит из 3 ис­точ­ни­ков, 2 из ко­то­рых, сло­ж­но пред­ска­зу­е­мые.

Серь­eз­ную по­мощь нам ока­за­ли бла­го­тво­ри­тель­ные фон­ды, та­кие как «Пра­во­сла­вие и мир», «Пре­да­ние», «Ну­ж­на по­мо­щь». Но да­же фон­ды не мо­гут га­ран­ти­ро­вать сбор ну­ж­ных сумм к опре­делeн­но­му вре­ме­ни, ведь жер­т­ву­ют в фон­ды са­мые обы­ч­ные лю­ди, та­кие как мы с ва­ми, а на всех нас вли­я­ет эко­но­ми­че­ская си­ту­а­ции в стра­не.

Что­бы Да­ни­ло­в­цам не быть за­ви­си­мы­ми от пе­ре­мен­ной ча­сти бюд­же­та, мы ну­ж­да­е­м­ся в ста­биль­ной су­м­ме де­нег ка­ж­дый ме­сяц. Та­кую фи­нан­со­вую по­ду­ш­ку без­о­пас­но­сти мо­гут обес­пе­чить ре­гу­ляр­ные еже­ме­сяч­ные по­жер­т­во­ва­ния. Сей­час су­м­мар­но та­ких по­жер­т­во­ва­ний у Да­ни­ло­в­цев уже око­ло 35 000 в ме­сяц, а ну­ж­но ещe, как ми­ни­мум, 75 000.

Ко­неч­но, су­м­ма вну­ши­тель­ная. Но не сто­ит пу­гать­ся! Как го­во­рит по­го­вор­ка, лю­бо­го сло­на мо­ж­но съесть ма­лень­ки­ми ку­соч­ка­ми.В­се­го 200-300 руб­лей в ме­сяц от ка­ж­до­го из нас сде­ла­ют воз­мо­ж­ны­ми пре­бы­ва­ние на све­жем воз­ду­хе для ле­жа­чих си­ро­т; твор­че­ские за­ня­тия с во­лон­тeра­ми для де­тей, за­пе­р­тых в боль­ни­ч­ных па­ла­тах; ми­ни­маль­ный ре­монт жи­лья для лю­дей, жи­ву­щих в не­че­ло­ве­че­ских усло­ви­ях. А так же на­ши мно­го­чис­лен­ные про­гра­м­мы по обу­че­нию и под­дер­ж­ке во­лон­те­ров.

Воз­мо­ж­но, кто-то опа­са­ет­ся ре­гу­ляр­ных по­жер­т­во­ва­ний: вдруг что-то пой­дeт не так, я не бу­ду знать, сколь­ко де­нег спи­сы­ва­ет­ся с мо­е­го счeта или я не смо­гу от­ка­зать­ся от этой услу­ги. Я успо­кою вас: за 3 дня до ка­ж­до­го еже­ме­сяч­но­го спи­са­ния на ва­шу по­чту бу­дет при­хо­дить со­об­ще­ние о гря­ду­щем ав­то­пла­те­же. Там же в пись­ме бу­дет ссы­л­ка, пе­рей­дя по ко­то­рой в 1 клик мо­ж­но от­ка­зать­ся от спи­са­ния. Кро­ме то­го, фи­нан­со­во это со­вер­шен­но без­о­пас­но, так как сер­вис ре­гу­ляр­ных пла­те­жей пре­до­став­ля­ет кру­п­ней­шая плат­фор­ма «Ян­декс.День­ги».

Дру­зья! Я про­шу вас, про­тя­ни­те нам ру­ку под­дер­ж­ки. Ва­ша ру­ка по­мо­жет да­ни­ло­в­цам, а да­ни­ло­в­цы ока­жут по­мощь со­т­ням и со­т­ням стра­ж­ду­щих лю­дей: боль­ных, ли­шeн­ных се­мьи, остав­лен­ных без дви­же­ния. Пусть Гос­подь хра­нит вас и ва­ших близ­ких!

С ис­крен­ней при­з­на­тель­но­стью, Юрий Бе­ла­но­в­ский­

+7(926)277-02-00

О­фор­мить ре­гу­ляр­ное по­жер­т­во­ва­ние мо­ж­но ­на стра­ни­це сай­та Да­ни­ло­в­цев.

На­ше дви­же­ние – это бо­лее 800 участ­ни­ков и око­ло 4000 под­о­пе­ч­ных де­тей и взрос­лых в год.

У­же 7 лет «Да­ни­ло­в­цы» ор­га­ни­зу­ют твор­че­ские, учеб­ные и иг­ро­вые встре­чи, про­гул­ки и по­езд­ки для де­тей в боль­ни­цах и при­ю­тах; кор­мят без­до­м­ных у Па­ве­ле­ц­ко­го во­к­за­ла; де­ла­ют бла­го­тво­ри­тель­ные ре­мон­ты ну­ж­да­ю­щи­м­ся; пе­ре­пи­сы­ва­ют­ся с за­клю­чен­ны­ми.

Сре­ди учре­ж­де­ний, где «Да­ни­ло­в­цы» смо­г­ли ре­а­ли­зо­вать во­лон­тер­ские ини­ци­а­ти­вы:

  • Рос­сий­ская дет­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца 3 от­де­ле­ния (г.Москва),
  • ФНКЦ дет­ской ге­ма­то­ло­гии, он­ко­ло­гии и им­му­но­ло­гии (г.Москва)
  • НИИ ней­ро­хи­рур­гии им.Бур­ден­ко (г.Москва),
  • Дет­ский дом-ин­тер­нат для ум­ствен­но-о­т­ста­лых де­тей N15 и №24 (г.Москва)
  • Дет­ский нар­ко­ло­ги­че­ский дис­пан­сер (г.Москва),
  • Ко­ло­ния для не­со­вер­шен­но­лет­них пре­сту­п­ни­ков (МО, г.Мо­жай­ск),
  • Со­ци­аль­ный при­ют (МО, г.Сту­пи­но)

Мы бу­дем очень при­з­на­тель­ны за под­дер­ж­ку на­ше­го дви­же­ния. «Да­ни­ло­в­цы» ве­дут свою де­я­тель­ность ис­клю­чи­тель­но за счeт част­ных по­жер­т­во­ва­ний и средств от про­да­жи на бла­го­тво­ри­тель­ных яр­мар­ках то­ва­ров, сде­лан­ных ру­ка­ми на­ших во­лон­те­ров. Мы ищем спон­со­ра, го­то­во­го под­дер­жать на­ше Дви­же­ние и вме­сте с на­ми по­мо­гать ты­ся­чам лю­дей.

www.danilovcy.ru

[ danilovcy.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->