«Эстет» - в фарватере ювелирной моды

Раздел: Ювелиры и компании
31 января 2017 г.

Юве­ли­р­ный дом «Эстет» при­гла­ша­ет всех це­ни­те­лей изыс­кан­ной рос­ко­ши и ка­че­ствен­ных укра­ше­ний на вы­став­ку «Junwex Пе­тер­бург», ко­то­рая прой­дет 1-5 фев­ра­ля по тра­ди­ции в Санкт-Пе­тер­бур­ге.

В за­ле F на стен­де 201 ЮД «Эстет» пред­ста­вит про­дук­цию сво­их ве­ду­щих брен­дов, по­з­на­ко­мив го­стей вы­став­ки как с уже по­лю­бив­ши­ми­ся кли­ен­там кол­лек­ци­я­ми, так и с но­вин­ка­ми. Все дни ра­бо­ты вы­став­ки бу­дет фун­к­ци­о­ни­ро­вать зо­на «жи­во­го от­бо­ра».

Фла­г­ман­ский бренд ЮД «Эстет» GEVORKYAN пред­ста­вит бо­лее 40 но­ви­нок с цвет­ны­ми юве­ли­р­ны­ми ка­м­ня­ми из кол­лек­ций Symphony of Colors, Fairy Tale, Aphrodita, Garden. Укра­ше­ния с яр­ки­ми кру­п­ны­ми встав­ка­ми, та­ки­ми как ла­зу­рит, ама­зо­нит, сер­до­лик, агат, се­го­д­ня в мо­де. GEVORKYAN все­г­да чут­ко сле­дит за трен­да­ми и пред­ла­га­ет свои вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные ре­ше­ния, ко­то­рые по­ра­жа­ют са­мо­бы­т­но­стью и ве­ли­ко­ле­пи­ем. Эти ча­ру­ю­щие укра­ше­ния ста­нут на­сто­я­щей же­м­чу­жи­ной ва­шей шка­тул­ки се­мей­ных дра­го­цен­но­стей. Но­вин­ки брен­да уди­вят по­чи­та­те­лей юве­ли­р­но­го ис­кус­ства не толь­ко изыс­кан­ным со­вре­мен­ным ди­зай­ном, но и кон­ку­рен­то­с­по­соб­ной це­ной.

Бренд Estet Moscow, по­ми­мо уже по­лю­бив­ших­ся кол­лек­ций - Wish, Art of Seduction «Ши­пы и Ро­зы» и се­реб­ря­ной Totem - впе­р­вые в ре­жи­ме «жи­во­го от­бо­ра» пред­ста­вит но­вые кол­лек­ции Amoris, Virtus Lady, Totem GOLD, а та­к­же но­вую ли­ней­ку укра­ше­ний из кол­лек­ции «Ари­а­д­на» в зо­ло­те 585 про­бы. Кро­ме то­го, брен­дом Estet Moscow бу­дет пред­став­ле­на но­вая му­ж­ская кол­лек­ция в се­реб­ре Virtus silver.

На фев­раль­ской вы­став­ке «Junwex Пе­тер­бург» ЮЗ «Эстет» пред­ста­вит 2 се­реб­ря­ные кол­лек­ции: Bubbles silver и об­но­в­лен­ную кол­лек­цию ENIGMA, с но­вы­ми сфе­ра­ми не­о­бы­ч­ной фор­мы. Масте­ра Юве­ли­р­но­го За­во­да «Эстет» про­дол­жа­ют со­вер­шен­ство­вать свою ин­но­ва­ци­он­ную кол­лек­цию Enigma. Те­перь спе­ци­аль­ный мас­ля­ный рас­твор, в ко­то­ром пла­ва­ют про­з­ра­ч­ные кри­стал­лы, за­клю­чен в сфе­ры в фор­ме ка­пель, гри­боч­ков и пуль. Имен­но эти фи­гу­ры сей­час на пи­ке по­пу­ляр­но­сти, а по­то­му при­дут­ся по ду­ше на­сто­я­щим мод­ни­цам. Без­у­преч­ное ка­че­ство об­ра­м­ле­ния из зо­ло­та или се­реб­ра вы­год­но под­чер­ки­ва­ет весь блеск и ве­ли­ко­ле­пие этих не­о­бы­к­но­вен­ных укра­ше­ний.

Укра­ше­ния но­вой се­реб­ря­ной кол­лек­ции Bubbles Юве­ли­р­но­го За­во­да «Эстет» смо­т­рят­ся не­о­бы­чай­но ле­г­ко, по­чти не­ве­со­мо. Ле­г­кие ша­ри­ки так рас­по­ло­же­ны на тон­чай­шей це­пи из се­ре­бра, что со­з­да­ет­ся ощу­ще­ние, буд­то они па­рят в воз­ду­хе. При­чем этот эф­фект до­сти­г­нут во всех укра­ше­ни­ях кол­лек­ции Bubbles – от де­ли­кат­ных ко­лье до длин­ных се­рег, со­сто­я­щих из нис­па­да­ю­ще­го кас­ка­да си­я­ю­щих се­реб­ря­ных пу­зы­рь­ков раз­но­го ди­а­мет­ра. Та­кой ди­зайн и кон­струк­ция со­з­да­ют воз­ду­ш­ность укра­ше­ни­ям. При взгля­де на Bubbles мо­ж­но на­сла­дить­ся пе­ре­ли­вом блес­ка и све­та с ощу­ще­ни­ем вол­шеб­ства и не­о­ся­за­е­мо­сти.

Ж­дем Вас на ме­ж­ду­на­род­ной юве­ли­р­ной вы­став­ке «Junwex Пе­тер­бург» с 1 по 5 фев­ра­ля!
Ад­рес: Санкт-Пе­тер­бург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Пе­тер­бур­г­ское шос­се, 64/1.
Зал F, стенд 201

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки - с 11.00 до 19.00.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->