«Первый ювелирный» предложит ломбардам партнерские программы

Раздел: Ломбарды
10 сентября 2018 г.

Са­мое кру­п­ное и ав­то­ри­тет­ное объ­е­ди­не­ние ло­м­бар­дов стра­ны еже­год­но со­би­ра­ет око­ло 500 пред­ста­ви­те­лей от­рас­ли, ко­то­рые в фор­ма­те сво­бод­ной дис­кус­сии мо­гут об­ра­тить вни­ма­ние на из­ме­не­ния ры­н­ка и про­ко­м­мен­ти­ро­вать свое от­но­ше­ние к ним. Тра­ди­ци­он­но на ме­ро­при­я­тии рас­смат­ри­ва­ют­ся са­мые ост­рые и ак­ту­аль­ные про­б­ле­мы ло­м­бар­д­но­го биз­не­са Рос­сии, об­су­ж­да­ют­ся но­в­ше­ства за­ко­но­да­тель­ства и стра­те­гия раз­ви­тия по­тре­би­тель­ско­го ми­к­ро­кре­ди­то­ва­ния.

«Пер­вый юве­ли­р­ный» как опы­т­ный участ­ник ры­н­ка, от­кры­в­ший свой пе­р­вый ло­м­бард в 2009 го­ду, анон­си­ру­ет на кон­фе­рен­ции пар­т­нер­ские про­гра­м­мы с при­в­ле­че­ни­ем фи­нан­си­ро­ва­ния в ло­м­бар­ды.

По­ми­мо чле­нов Ли­ги ло­м­бар­дов, на кон­фе­рен­ции вы­сту­па­ют спе­ци­а­ли­сты Цен­тро­бан­ка, осве­щая ос­но­в­ные ас­пе­к­ты вза­и­мо­дей­ствия ре­гу­ля­то­ра с под­на­д­зор­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми. Вне­сен­ные в фе­де­раль­ные за­ко­ны из­ме­не­ния ча­сто тре­бу­ют до­пол­ни­тель­но­го разъ­яс­не­ния, ко­то­рые и пре­до­став­ля­ет Банк Рос­сии. В част­но­сти, све­жие по­прав­ки ка­са­ют­ся обя­за­тель­но­го при­ме­не­ния кон­троль­но-­кас­со­вой тех­ни­ки при рас­че­тах по зай­мам с 01.07.2019, а та­к­же пе­ре­хо­да ло­м­бар­дов на Еди­ный план сче­тов.

Ор­га­ни­за­то­ром кон­фе­рен­ции яв­ля­ет­ся не­ко­м­мер­че­ское пар­т­нер­ство «Ли­га ло­м­бар­дов», со­з­дан­ное в 1996 го­ду с це­лью со­дей­ствия в ре­ше­нии пра­во­вых, на­ло­го­вых, эко­но­ми­че­ских, управ­лен­че­ских, тех­но­ло­ги­че­ских и иных во­про­сов де­я­тель­но­сти ло­м­бар­дов в РФ. В Ли­гу вхо­дят не толь­ко ло­м­бар­ды, но и ко­м­па­нии, обес­пе­чи­ва­ю­щие их де­я­тель­но­сть. Об­щее чис­ло участ­ни­ков пре­вы­ша­ет 2,3 тыс. че­ло­век. Пре­зи­дент ор­га­ни­за­ции – Ми­ха­ил Ун­к­сов.

С­прав­ка о ко­м­па­нии:

Гру­п­па «Пер­вый юве­ли­р­ный» бы­ла со­з­да­на в 2009 го­ду. Ос­но­в­ны­ми ви­да­ми ее де­я­тель­но­сти яв­ля­ют­ся: кре­ди­то­ва­ние на­се­ле­ния че­рез сеть ло­м­бар­дов под за­лог зо­ло­та, роз­ни­ч­ная тор­го­в­ля юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми и трей­динг дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми. На се­го­д­ня­ш­ний день «Пер­вый юве­ли­р­ный» на­с­чи­ты­ва­ет в Москве 14 ло­м­бар­дов, 8 юве­ли­р­ных ма­га­зи­нов и успе­ш­но раз­ви­ва­ет на­прав­ле­ние трей­дин­га. Ло­м­бар­ды груп­пы ра­бо­та­ют та­к­же по фран­ши­зе в Мос­ко­в­ской об­ла­сти, Крас­но­да­ре и Но­во­си­би­р­с­ке.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->