«УралЮвелир» - старейшая отраслевая выставка столицы Урала приглашает!

Раздел: Выставки
19 сентября 2018 г.

Ста­рей­шая от­рас­ле­вая юве­ли­р­ная вы­став­ка сто­ли­цы Ура­ла - од­на из са­мых из­ве­ст­ных и ав­то­ри­тет­ных ре­ги­о­наль­ных юве­ли­р­ных экс­по­зи­ций в Рос­сии. За 18 лет сво­е­го су­ще­ство­ва­ния вы­став­ка, по мне­нию участ­ни­ков юве­ли­р­но­го ры­н­ка, при­об­ре­ла огро­м­ную по­пу­ляр­ность и ста­ла са­мой эф­фек­тив­ной ре­ги­о­наль­ной тор­го­вой тер­ри­то­ри­ей Рос­сии по со­че­та­нию опто­вых и роз­ни­ч­ных про­даж. Это вы­став­ка, ко­то­рую ка­ж­дую осень с не­тер­пе­ни­ем ждут лю­би­те­ли юве­ли­р­ных укра­ше­ний и спе­ци­а­ли­сты опто­вой и роз­ни­ч­ной тор­го­в­ли юве­ли­р­но­го ры­н­ка Ураль­ско­го ре­ги­о­на.

Ас­сор­ти­мент для са­мых взыс­ка­тель­ных по­ку­па­те­лей огро­мен:
  • кол­лек­ции укра­ше­ний из зо­ло­та и се­реб­ра с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми;
  • эли­т­ная би­жу­те­рия руч­ной ра­бо­ты­;
  • экс­клю­зив­ные из­де­ли­я;
  • ча­сы в юве­ли­р­ном ис­пол­не­ни­и;
  • при­бо­ры и по­су­да из дра­го­цен­ных ме­тал­ло­в;
  • по­дар­ки из зо­ло­та и се­реб­ра (но­жи, клин­ко­вое ору­жие, пи­сто­ле­ты с гра­ви­ро­в­кой, су­ве­ни­ры, пред­ме­ты ин­те­рье­ра);
  • юве­ли­р­ные из­де­лия для де­тей.

Приз­на­ние го­ро­жан и го­стей ураль­ской сто­ли­цы объ­яс­ня­ет­ся и об­ши­р­ным ас­сор­ти­мен­том, и вы­со­ким ста­биль­ным ка­че­ством пред­став­ля­е­мых юве­ли­р­ных из­де­лий.О­сен­няя вы­став­ка еже­год­но со­би­ра­ет тех, кто се­го­д­ня до­стой­но пред­став­ля­ет со­вре­мен­ную юве­ли­р­ную про­мы­ш­лен­но­сть, рос­сий­ское ис­кус­ство юве­ли­ров и ка­м­не­ре­зов. Сре­ди экс­по­нен­тов вы­став­ки - из­ве­ст­ные ма­сте­ра-ю­ве­ли­ры, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, мо­ло­дые ма­сте­ра, пред­став­ля­ю­щие Ека­те­рин­бург, Моск­ву, Санкт-Пе­тер­бург, Ко­стро­му, Ива­но­во, Че­ля­бин­ск, Ки­ров, Пер­мь, Но­во­си­би­р­ск, Яку­тию, Ро­стов-на-До­ну, Да­ге­стан и дру­гие ре­ги­о­ны стра­ны.

Ме­ро­при­я­тие про­хо­дит в ис­то­ри­че­ском цен­т­ре го­ро­да, на Пло­тин­ке, на тер­ри­то­рии Ураль­ско­го Ди­зайн-Цен­т­ра (ул. Горь­ко­го, 4а). Центр по­зи­ци­о­ни­ру­ет­ся, как но­вое и пе­р­с­пе­к­тив­ное ме­сто для про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тий лю­бо­го фор­ма­та и мас­шта­ба. В не­по­сред­ствен­ной бли­зо­сти - тор­го­вые цен­т­ры, мет­ро, оста­но­в­ки об­ще­ствен­но­го тран­с­пор­та, го­сти­ни­цы, ка­фе, зо­ны от­ды­ха, же­лез­но­до­ро­ж­ный во­к­зал.

Не­из­мен­но уча­стие в вы­став­ке при­но­сит экс­по­нен­там за­слу­жен­ный успех и мас­су вы­год­ных до­го­во­ров. Бо­лее 500 тор­го­вых пред­ста­ви­те­лей при­ез­жа­ют из го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Си­би­ри, По­вол­жья, Ба­ш­кор­то­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. Об­щее ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей со­став­ля­ет еже­год­но бо­лее 5000 че­ло­век.

Цен­траль­ное ме­сто в про­гра­м­ме де­ло­вых со­бы­тий вы­став­ки тра­ди­ци­он­но за­ни­ма­ет кон­курс со­вре­мен­но­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, глав­ные но­ми­на­ции ко­то­ро­го: «Но­вая фор­ма», «Сти­ле­вая ли­ния», «Ка­м­не­рез­ная пла­сти­ка». По ито­гам кон­кур­са ко­м­пе­тен­т­ное и бес­при­страст­ное жю­ри при­су­ж­да­ет «Гран-при», куб­ки, ме­да­ли и по­о­щ­ри­тель­ные ди­п­ло­мы в раз­ли­ч­ных но­ми­на­ци­ях.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !

Тел./­факс: (343) 355-01-42 (46, 49)
E-mail: uvelir@unexpo.ru
www.unexpo.ru
vk.com/uraluvelir_unexpo

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->