В барнаульском туркластере открылся творческий центр «Ювелирная кухня»

Раздел: Повышение квалификации
20 мая 2019 г.

Твор­че­ский центр «Юве­ли­р­ная кух­ня» при­гла­ша­ет жи­те­лей и го­стей Бар­на­у­ла на ма­стер-клас­сы по из­го­то­в­ле­нию юве­ли­р­ных укра­ше­ний из ме­ди и се­ре­бра.

Де­ти и взрос­лые смо­гут на­у­чить­ся тех­ни­ке из­го­то­в­ле­ния юве­ли­р­ных из­де­лий и са­мо­сто­я­тель­но со­з­дать укра­ше­ния для се­бя и род­ных.

Кро­ме ма­стер-клас­сов на тер­ри­то­рии цен­т­ра рас­ска­жут о юве­ли­р­ном де­ле на Ал­тае. Здесь дей­ству­ет вы­став­ка скуль­п­тур из же­ле­за из­ве­ст­ных бар­на­уль­ских ав­то­ров, вы­став­ка мо­нет из част­ной кол­лек­ции, осу­ще­ств­ля­ет­ся про­да­жа из­де­лий из се­реб­ра и кол­лек­ци­он­ных мо­нет, а та­к­же воз­мо­ж­но из­го­то­в­ле­ние юве­ли­р­ных из­де­лий по ва­шим эс­ки­зам.

Мастер-клас­сы про­во­дят­ся как для взрос­лых и дет­ских групп от пя­ти че­ло­век, так и для боль­ших ко­м­па­ний. Они мо­гут быть вы­езд­ны­ми или про­во­дить­ся в твор­че­ском цен­тре. Обя­за­тель­на пред­ва­ри­тель­ная за­пись.

Центр ра­бо­та­ет по ад­ре­су: ул. Ма­ло-То­боль­ская, 28г, 2 этаж еже­д­нев­но с 10.00 до 20.00, без обе­да и вы­ход­ных. Те­ле­фо­ны +7-983-549-5908, +7-913-214-6899.

[ barnaul-altai.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->