Изготовление и ремонт ювелирных украшений в Мастерской на Таганке

Раздел: Ювелиры и компании
14 октября 2019 г.

Мастер­ская вол­шеб­ни­ков на Та­ган­ке Vipjeweller пре­вра­ща­ет ста­рые юве­ли­р­ные из­де­лия в но­вые стиль­ные укра­ше­ния. Пред­ла­га­ем из­го­то­в­ле­ние и ре­монт юве­ли­р­ных из­де­лий – быст­ро, ка­че­ствен­но, с фан­та­зи­ей! Ра­бо­та­ем с юве­ли­р­ной точ­но­стью и ма­к­си­маль­ной ак­ку­рат­но­стью, по­это­му ре­зуль­тат оправ­ды­ва­ет ожи­да­ния на­ших кли­ен­тов.

С ка­ки­ми укра­ше­ни­я­ми мы ра­бо­та­ем?

При­но­си­те к нам на Та­ган­ку свои ста­рин­ные, не­мод­ные, по­ло­ман­ные, утра­тив­шие бы­лую кра­со­ту и блеск укра­ше­ния, и по­да­ри­те им но­вую жиз­нь. Ведь ва­ши дра­го­цен­но­сти это­го за­слу­жи­ва­ют!
  • На­ши ма­сте­ра ра­бо­та­ют с се­ре­бром, зо­ло­том, пла­ти­ной, эма­лью
  • Ре­а­ни­ми­ру­ют из­де­лия с бри­л­ли­ан­та­ми, ру­би­на­ми, са­п­фи­ра­ми, изу­мру­да­ми, гра­на­та­ми
  • Пре­до­став­ля­ют свои ма­те­ри­а­лы пол­но­стью или ча­сти­ч­но
  • Ре­мон­ти­ру­ют укра­ше­ния лю­бо­го уро­в­ня сло­ж­но­сти
  • Из­го­тав­ли­ва­ют из­де­лия по эс­ки­зам за­каз­чи­ка и по ав­тор­ско­му ди­зай­ну

Вы мо­же­те при­не­сти нам укра­ше­ния в лю­бом, да­же са­мом пла­чев­ном со­сто­я­нии – мы вер­нем им бы­лую кра­со­ту и блес­к! Ре­монт юве­ли­р­ных укра­ше­ний мо­ж­но за­ка­зать с на­ши­ми ма­те­ри­а­ла­ми – это удоб­но и вы­год­но, так как мы оптом за­ку­па­ем ме­тал­лы и ка­м­ни, по­это­му на­ши кли­ен­ты пла­тят за них ми­ни­маль­ную це­ну. Или вы мо­же­те при­не­сти ста­рые, по­те­ряв­шие эс­те­ти­че­скую при­в­ле­ка­тель­ность и ак­ту­аль­ность укра­ше­ния и ис­поль­зо­вать их в ка­че­стве ма­те­ри­а­ла для ре­мон­та/­со­з­да­ния но­вых из­де­лий.
Ка­че­ство ра­бо­ты бу­дет без­у­преч­ным. В этом мо­же­те не со­м­не­вать­ся!

Как мы обес­пе­чи­ва­ем ка­че­ство

  • Что­бы ис­клю­чить лю­бые не­до­по­ни­ма­ния ка­са­тель­но ди­зай­на и вы­бо­ра ма­те­ри­а­лов, об­су­ж­да­ем все де­та­ли сра­зу.
  • Ис­поль­зу­ем ща­дя­щие ме­то­ды об­ра­бо­т­ки. Ла­зер­ная пай­ка не остав­ля­ет сле­дов. Чи­ст­ка в уль­тра­зву­ко­вой мой­ке не по­вре­ж­да­ет укра­ше­ния и га­ран­ти­ру­ет иде­аль­ный блеск без по­те­ри ве­са, де­фор­ма­ций.
  • Обрат­ная сто­ро­на по­ли­ру­ет­ся так же тща­тель­но, как и ли­це­вая, что­бы не бы­ло дис­ко­м­фор­та при но­ше­нии.
  • За­кре­п­ку дра­го­цен­ных ка­м­ней вы­пол­ня­ет про­филь­ный спе­ци­а­ли­ст.

Что де­лать со ста­ры­ми укра­ше­ни­я­ми?

У вас «за­ва­ля­лись» укра­ше­ния, ко­то­рые вы не но­си­те ме­ся­ца­ми, а то и го­да­ми? Се­мей­ные зо­ло­тые ре­ли­к­вии, ко­то­рые вы­шли из мо­ды, до­ро­гие пе­р­ст­ни и ку­ло­ны с кра­си­вы­ми ка­м­ня­ми, но уста­рев­ше­го ди­зай­на? Есть не­сколь­ко ре­ше­ний – вы­би­ра­ем пра­виль­ное:
  1. Ста­рые, не­ну­ж­ные укра­ше­ния мо­ж­но об­ме­нять на но­вые, бо­лее со­вре­мен­ные и кра­си­вые. Од­на­ко это не со­в­сем че­ст­ная сдел­ка, ведь юве­ли­р­ный ма­га­зин при­ни­ма­ет из­де­лия по низ­кой це­не, а про­да­ет – по вы­со­кой.
  2. Мо­ж­но про­дать б/у укра­ше­ния че­рез ин­тер­нет, зна­ко­мым. Но здесь то­же есть один су­ще­ствен­ный ми­нус – до­стой­ную це­ну вам ни­кто не за­пла­тит. При­дет­ся сни­жать сто­и­мость и про­да­вать за бес­це­нок.
  3. Оп­ти­маль­ный ва­ри­ант – по­да­рить ста­рым дра­го­цен­но­стям но­вую жиз­нь, пре­вра­тить их в нечто уни­каль­ное, не­по­в­то­ри­мое, ин­ди­ви­ду­аль­ное. Но­вое укра­ше­ние бу­дет от­ве­чать ва­ше­му вку­су, ор­га­ни­ч­но впи­шет­ся в ваш стиль.

Как пре­вра­тить ста­рые укра­ше­ния в но­вые?

Не мо­же­те ре­шить­ся на ре­став­ра­цию до­став­ших­ся по на­след­ству укра­ше­ний? Ста­рые коль­ца, серь­ги, бро­ши и ко­лье не впи­сы­ва­ют­ся в ваш об­раз жиз­ни? Хо­чет­ся но­сить дра­го­цен­но­сти в па­мять о тех лю­дях, ко­то­рые их по­да­ри­ли, но они не гар­мо­ни­ру­ют с гар­де­ро­бом, не со­о­т­вет­ству­ют вку­су но­вой хо­зяй­ки? Мы зна­ем ре­ше­ние и да­ем по­дроб­ный план дей­ствий:
  1. До­ста­нь­те пря­мо сей­час свою шка­тул­ку с дра­го­цен­но­стя­ми
  2. Пе­ре­смо­т­ри­те ее со­дер­жи­мое и от­бе­ри­те то, что не но­си­ли боль­ше го­да
  3. Сло­жи­те все в кон­вер­т/­ме­шо­чек/­ко­ше­лек и при­ез­жай­те в на­шу ма­стер­скую на Та­ган­ке (М. Мар­к­си­ст­ская, ул. Мар­к­си­ст­ская д.1 к.1, ТЦ “Шо­ко­ла­д”, Су­пе­р­мар­кет “Пе­ре­крe­сто­к”.)
  4. По­ка­жи­те свои укра­ше­ния ма­сте­ру и вы­бе­ри­те ва­ри­ан­ты но­во­го ди­зай­на
  5. За­ка­жи­те из­го­то­в­ле­ние укра­ше­ний по ра­зу­м­ной це­не и бли­стай­те!
У вас во­об­ще нет идей? Не бе­да! На­ши юве­ли­ры пред­ло­жат не­сколь­ко кре­а­тив­ных ре­ше­ний – вы­бор толь­ко за ва­ми! Лю­бое ста­рое укра­ше­ние мы мо­жем ре­ста­ври­ро­вать, пе­ре­де­лать и пре­вра­тить в на­сто­я­щий юве­ли­р­ный ше­девр с ори­ги­наль­ным ди­зай­ном.

По­че­му из­го­то­в­ле­ние и ре­монт юве­ли­р­ных укра­ше­ний за­ка­зы­ва­ют в Vipjeweller

  1. Ско­ро­сть. Вы­пол­ня­ем ре­монт и из­го­то­в­ле­ние быст­ро и ка­че­ствен­но. От­ре­мон­ти­ру­ем це­поч­ки, брас­ле­ты, серь­ги, коль­ца, бро­ши лю­бо­го уро­в­ня сло­ж­но­сти.
  2. До­сту­п­но­сть. В на­шей юве­ли­р­ной ма­стер­ской од­ни из са­мых низ­ких цен в Москве. Вам бу­дет вы­год­но при­е­хать к нам да­же с дру­гих рай­о­нов сто­ли­цы.
  3. Вы­со­кий про­фес­си­о­на­лизм. Ис­поль­зу­ем вы­со­ко­точ­ное им­пор­т­ное обо­ру­до­ва­ние, ко­то­рое ис­клю­ча­ет брак или по­вре­ж­де­ния укра­ше­ний.
  4. Да­ем га­ран­тии. Все рас­ход­ные ма­те­ри­а­лы, ме­тал­лы и ка­м­ни – пе­р­во­клас­с­но­го ка­че­ства. Ра­бо­ту вы­пол­ня­ют ма­сте­ра с опы­том, по­это­му да­ем га­ран­тии на все вы­пол­нен­ные услу­ги.
  5. Удоб­ство. Услу­ги юве­ли­р­ной ма­стер­ской до­сту­п­ны на Та­ган­ке – в лю­бое удоб­ное вре­мя, 7 дней в не­де­лю.
Се­год­ня в трен­де – укра­ше­ния с вы­ра­жен­ной ин­ди­ви­ду­аль­но­стью, яр­кой ха­риз­мой, един­ствен­ные и не­по­в­то­ри­мые. И сде­лать та­кие мо­ж­но толь­ко под за­каз. При­хо­ди­те в ма­стер­скую на Та­ган­ке Vipjeweller – мы уме­ем со­з­да­вать экс­клю­зив­ную кра­со­ту!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->