Северная чернь: «Лучшим почет, слава и уважение!»

Раздел: Ювелиры и компании
18 августа 2020 г.

Мы про­дол­жа­ем зна­ко­мить вас с за­слу­жен­ны­ми и ува­жа­е­мы­ми лю­дь­ми Ве­ли­ко­устю­г­ско­го рай­о­на ко­то­рые за­не­се­ны на об­но­в­лeн­ную Дос­ку Почeта в этом го­ду.

Ми­ню­хин Вя­че­слав Ев­ге­нье­вич – то­карь на то­кар­но – да­виль­ных стан­ках 4 раз­ря­да под­раз­де­ле­ния ро­та­ци­он­ная вы­тя­ж­ка ЗАО «Се­вер­ная чер­нь».

Со­б­лю­дая тра­ди­ции на­род­но­го ху­до­же­ствен­но­го про­мысла, по­сто­ян­но по­пол­няя ас­сор­ти­мент за­во­да но­вы­ми из­де­ли­я­ми, Вя­че­сла­ву Ев­ге­нье­ви­чу, как вы­со­ко­к­ва­ли­фи­ци­ро­ван­но­му, гра­мо­т­но­му спе­ци­а­ли­сту до­ве­ря­ют са­мую от­вет­ствен­ную и сло­ж­ную ра­бо­ту, ко­то­рую он вы­пол­ня­ет с вы­со­ким ка­че­ством, пе­ре­да­вая все за­ду­м­ки ху­до­ж­ни­ка.

Вя­че­слав Ев­ге­нье­вич по­сто­ян­но со­вер­шен­ству­ет свой про­фес­си­о­наль­ный уро­вень, вно­сит боль­шой вклад в осво­е­ние и внед­ре­ние но­вых ви­дов из­де­лий на про­из­вод­стве, вы­пол­ня­ет ра­бо­ты по из­го­то­в­ле­нию вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ных, кон­кур­с­ных, вы­ста­воч­ных, экс­клю­зив­ных и еди­ни­ч­ных из­де­лий, спо­соб­ству­ет со­хра­не­нию ста­рин­ных тра­ди­ций на­род­но­го ху­до­же­ствен­но­го про­мыс­ла «се­вер­ная чер­нь», с уче­том со­вре­мен­ных тре­бо­ва­ний, не сни­жая ху­до­же­ствен­ной цен­но­сти из­де­лия. Из­де­лия, из­го­то­в­лен­ные его ру­ка­ми, на вы­став­ках за­ни­ма­ют вы­со­кие ме­ста и по­лу­ча­ют на­гра­ды, а сам ис­пол­ни­тель – ди­п­ло­мы. При­ни­ма­ет ак­тив­ное уча­стие в из­го­то­в­ле­нии экс­клю­зив­ных VIP - из­де­лий, пред­на­з­на­чен­ных в дар из­ве­ст­ным по­ли­ти­кам, де­я­те­лям куль­ту­ры, ис­кус­ства и биз­не­са.

И­мея бо­га­тый опыт ра­бо­ты, Вя­че­слав Ев­ге­нье­вич щед­ро де­ли­т­ся зна­ни­я­ми и уме­ни­я­ми с мо­ло­ды­ми ра­бо­чи­ми, пе­ре­да­вая им все сек­ре­ты сво­е­го ма­стер­ства.

В кол­лек­ти­ве Вя­че­слав Ев­ге­нье­вич под­дер­жи­ва­ет доб­ро­же­ла­тель­ную ат­мо­сфе­ру. За­ре­ко­мен­до­вал се­бя доб­ро­со­ве­ст­ным, че­ст­ным, це­ле­устре­м­лен­ным, дис­ци­п­ли­ни­ро­ван­ным ра­бо­т­ни­ком. Яв­ля­ет­ся при­ме­ром для мо­ло­дых со­труд­ни­ков, поль­зу­ет­ся за­слу­жен­ным ува­же­ни­ем сре­ди кол­лег и до­ве­ри­ем у ру­ко­во­ди­те­лей.

Вя­че­слав Ев­ге­нье­вич яв­ля­ет­ся од­ним из луч­ших в сво­ей про­фес­сии, со­хра­няя и при­у­м­но­жая тра­ди­ции на­род­но – ху­до­же­ствен­но­го про­мыс­ла «Се­вер­ная чер­нь».

На­гра­ж­ден По­чет­ной гра­мо­той Ас­со­ци­а­ции «На­род­ное ху­до­же­ствен­ные про­мыс­лы Рос­сии», По­чет­ной гра­мо­той Гла­вы Ве­ли­ко­устю­г­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­о­на, объ­яв­ле­на Бла­го­дар­ность Гла­вы Ве­ли­ко­устю­г­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­о­на.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->