Приглашаем на выставку «Жар-птица. Осень 2021»

Раздел: Выставки
27 сентября 2021 г.

ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» при­гла­ша­ет на XVII вы­став­ку-яр­мар­ку на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­ме­сел Рос­сии «Жар-пти­ца. Осень 2021» #жар­п­ти­ца­2021. «Жар-пти­ца» - это со­вер­шен­но осо­бый мир со сво­ей не­по­в­то­ри­мой ат­мо­сфе­рой, ко­то­рой здесь, ка­жет­ся, на­пи­тан сам воз­дух - ми­ра ма­сте­ров руч­ной ра­бо­ты.

ЗАО «Се­вер­ная чер­нь», со­хра­ня­ю­щая тра­ди­ции чер­не­во­го се­реб­ра бо­лее трех­сот лет, пред­ста­вит в ра­м­ках сво­ей экс­по­зи­ции мно­го­чис­лен­ный ас­сор­ти­мент ве­ли­ко­ле­п­ных из­де­лий.
Для вы­став­ки мы под­го­то­ви­ли по­дар­ки на лю­бой вкус с уче­том ин­те­ре­сов и увле­че­ний ка­ж­до­го. Это юве­ли­р­ные укра­ше­ния из се­ре­бра, сто­ло­вые при­бо­ры, пред­ме­ты ре­ли­ги­оз­но­го на­з­на­че­ния, а так же су­ве­ни­р­ная про­дук­ция.

Из­де­лия на­ше­го пред­при­я­тия - это пра­к­ти­ч­ные и од­но­вре­мен­но ори­ги­наль­ные по­дар­ки род­ным, дру­зьям, кол­ле­гам, ру­ко­во­ди­те­лям или кли­ен­там ко­м­па­нии, со­з­дан­ные с ду­шой и фан­та­зи­ей. Пра­виль­но по­до­бран­ный по­да­рок для до­ма и ин­те­рье­ра по­мо­жет сде­лать об­ста­но­в­ку уют­нее, а быт при­ят­нее.

Вы­став­ка-яр­мар­ка прой­дет с 29 сен­тяб­ря по 03 ок­тяб­ря 2021 го­да по ад­ре­су: Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., 14, cт. мет­ро «Вы­ста­воч­ная», «Де­ло­вой цен­тр» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Мы бу­дем ра­ды ви­деть Вас на на­шем стен­де 4В-1, па­ви­льон 2, зал 4 зал.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:
29 сен­тяб­ря – с 12:00 до 19:00;
30 – 2 ок­тяб­ря– с 10:00 до 19:00;
3 ок­тяб­ря – с 10:00 до 17:00.

(в­ход сво­бод­ный)

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->