ADAMAS объявляет о рекордном расширении сети

Раздел: Ювелиры и компании
12 октября 2022 г.

Юве­ли­р­ный бренд ADAMAS пла­ни­ру­ет уве­ли­чить сеть на 25 ма­га­зи­нов по всей Рос­сии до кон­ца го­да. Рас­ши­ре­ние бу­дет про­ис­хо­дить ис­клю­чи­тель­но за счет соб­ствен­ных тор­го­вых то­чек. Ри­тей­лер от­кро­ет но­вые ма­га­зи­ны в Москве, Пер­ми, Ка­ли­нин­гра­де, Крас­но­да­ре, Са­ра­то­ве, Ека­те­рин­бур­ге, Но­во­си­би­р­с­ке и в дру­гих субъ­ек­тах Рос­сий­ской Фе­де­ра­ци­и[1].

“По­с­ле ухо­да не­ко­то­рых брен­дов, осво­бо­ди­лось боль­шое ко­ли­че­ство удоб­ных по­ме­ще­ний с ну­ж­ной нам пло­ща­дью: этот фа­к­тор от­крыл для нас но­вые воз­мо­ж­но­сти для рас­ши­ре­ния, по­яви­л­ся вы­бор, - ко­м­мен­ти­ру­ет Кон­дра­ков Алек­сей, ди­рек­тор де­пар­та­мен­та раз­ви­тия и не­дви­жи­мо­сти юве­ли­р­ной се­ти ADAMAS. - От­кры­вая но­вые ло­ка­ции для раз­ме­ще­ния то­чек, мы в бук­валь­ном смыс­ле ста­но­ви­м­ся до­сту­п­нее для на­ших кли­ен­тов, а в те­че­ние 2 ме­ся­цев по­с­ле от­кры­тия мы да­рим до­пол­ни­тель­ную welcome-скид­ку в 15%”.

Пло­щадь но­вых ма­га­зи­нов бу­дет ва­рьи­ро­вать­ся от стан­дар­т­ных 40 ква­д­рат­ных мет­ров до 70 ква­д­рат­ных мет­ров, сред­няя пло­щадь - 57 кв.м. “Мы от­ме­ча­ем, что по­ве­де­ние по­ку­па­те­лей из­ме­ни­лось - на фо­не во­ла­тиль­но­сти руб­ля и в це­лом фи­нан­со­вой не­ста­биль­но­сти мно­гие пред­по­чи­та­ют ин­ве­сти­ро­вать в юве­ли­р­ные укра­ше­ния, - кон­ста­ти­ру­ет Кон­дра­ков Алек­сей.

ADAMAS вхо­дит в топ-10 кру­п­ней­ших юве­ли­р­ных ри­тей­ле­ров Рос­сии. Соб­ствен­ное про­из­вод­ство пол­но­го цик­ла с ис­поль­зо­ва­ни­ем но­вей­ших стан­ков, в том чис­ле уни­каль­ных для рос­сий­ско­го ры­н­ка, поз­во­ля­ет ко­м­па­нии из­го­тав­ли­вать вос­тре­бо­ван­ные юве­ли­р­ные из­де­лия всех ас­сор­ти­мен­т­ных групп. Ми­л­ли­о­ны по­ку­па­те­лей по всей стра­не вы­би­ра­ют ADAMAS за экс­клю­зив­ные кол­лек­ции, вы­со­кое ка­че­ство и ра­зу­м­ные це­ны. Ко­м­па­ния по­лу­ча­ет пре­сти­ж­ные на­гра­ды: «Бренд го­да/EFFIE» «Мар­ка №1», «На­род­ная мар­ка», «То­вар го­да» — «луч­шие юве­ли­р­ные укра­ше­ния», «луч­ший юве­ли­р­ный ма­га­зин» и дру­гие.

[1] Гроз­ный, Уфа, Тю­мень, Ады­гея, Мос­ко­в­ская об­ласть, Санкт-Пе­тер­бург, Ро­стов, Став­ро­поль­

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->