Итоги II Всероссийской Выставки-ярмарки «Московский сокольничий»

Раздел: Выставки
28 декабря 2022 г.

За­вер­ши­ла свою ра­бо­ту вы­став­ка «ЛАДЬЯ. Зи­м­няя сказ­ка - 2022».

На еже­год­ной XХХII вы­став­ке-яр­мар­ке на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов Рос­сии «Ла­дья. Зи­м­няя сказ­ка - 2022», на пло­ща­ди бо­лее 25 тыс.кв.м, свои тво­ре­ния про­де­мон­стри­ро­ва­ли бо­лее 1848 ор­га­ни­за­ций про­мыс­лов, ма­сте­ров и ху­до­ж­ни­ков, твор­че­ских объ­е­ди­не­ний из 76 субъ­ек­тов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и бли­ж­не­го за­ру­бе­жья.

Цен­траль­ным со­бы­ти­ем вы­став­ки ста­ла II Все­рос­сий­ская вы­став­ка-кон­курс «О­хо­та в про­из­ве­де­ни­ях ма­сте­ров и ху­до­ж­ни­ков на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов Рос­сии «Мос­ко­в­ский со­коль­ни­чий», по­свя­щен­ная по­э­ти­зи­ро­ван­ным в про­из­ве­де­ни­ях ма­сте­ров на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов, жи­во­пи­си и скуль­п­ту­ре, эпи­зо­дам из охо­т­ни­чьей жиз­ни и уни­каль­ной при­ро­де на­шей стра­ны.

О­со­бо­го блес­ка и яр­ко­сти в пред­но­во­год­нюю «Ла­дью» при­внес­ло уча­стие ЗАО «Се­вер­ная чер­нь». Не­по­в­то­ри­мые и уни­каль­ные юве­ли­р­ные укра­ше­ния, сто­ло­вое се­ре­бро, экс­клю­зив­ные из­де­лия и ко­неч­но но­вин­ки, вы­пол­нен­ные вруч­ную в тех­ни­ке на­род­но­го ху­до­же­ствен­но­го про­мыс­ла «се­вер­ная чер­нь» вы­з­ва­ли не­под­дель­ный ин­те­рес по­се­ти­те­лей вы­став­ки. По­ку­па­те­ли от­ме­ча­ли вы­со­кое ка­че­ство на­ших из­де­лий и ши­ро­ко пред­став­лен­ный ас­сор­ти­мент.
ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» на­гра­ж­де­на Ди­п­ло­мом за 1 ме­сто в но­ми­на­ции "Ху­до­же­ствен­ная об­ра­бо­т­ка ме­тал­ло­в" во II Все­рос­сий­ской вы­став­ке-кон­кур­се "Мос­ко­в­ский со­коль­ни­чий".

Бла­го­да­рим устро­и­те­лей вы­став­ки за от­ли­ч­ную ор­га­ни­за­цию и, ко­неч­но, на­ших до­ро­гих по­ку­па­те­лей - за ваш вы­бор!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->