Сайт Федеральной пробирной палаты получил премию «Золотой сайт 2022»

Раздел: Власть
07 апреля 2023 г.

Ре­сурс ве­до­м­ства за­нял 1 ме­сто в но­ми­на­ции «Луч­ший сайт фе­де­раль­но­го ор­га­на ис­пол­ни­тель­ной вла­сти».

Ор­га­ни­за­ци­он­ный ко­ми­тет пре­мии «Зо­ло­той сайт и Зо­ло­тое при­ло­же­ние 2022» под­вел ито­ги кон­кур­са это­го го­да. Сайт Фе­де­раль­ной про­би­р­ной па­ла­ты по­бе­дил в но­ми­на­ции «Луч­ший сайт фе­де­раль­но­го ор­га­на ис­пол­ни­тель­ной вла­сти», а та­к­же по­лу­чил спе­ци­аль­ный приз от ор­г­ко­ми­те­та кон­кур­са в но­ми­на­ции «Сайт го­су­дар­ствен­но­го про­ек­та».

Вто­рое и тре­тье ме­ста в но­ми­на­ции «Луч­ший сайт фе­де­раль­но­го ор­га­на ис­пол­ни­тель­ной вла­сти» за­ня­ли сай­ты Ми­ни­стер­ства ци­ф­ро­во­го раз­ви­тия, свя­зи и мас­со­вых ко­м­му­ни­ка­ций Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и Ми­ни­стер­ства здра­во­о­хра­не­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

«Сайт Фе­де­раль­ной Про­би­р­ной па­ла­ты – это, пре­ж­де все­го, удоб­ный спо­соб ко­м­му­ни­ка­ции с участ­ни­ка­ми ры­н­ка и те­ми, кто хо­чет га­ран­ти­ро­ван­но ку­пить ка­че­ствен­ные юве­ли­р­ные из­де­лия. В ра­м­ках кли­ен­то­цен­три­ч­но­сти при по­мо­щи со­вре­мен­ных веб-­тех­но­ло­гий мы по­ста­ра­лись сде­лать его ин­ту­и­тив­но по­нят­ным для ка­ж­до­го поль­зо­ва­те­ля. Фун­к­ци­о­наль­ность и про­сто­та ис­поль­зо­ва­ния бы­ли ва­ж­ны­ми кри­те­ри­я­ми в про­цес­се раз­ра­бо­т­ки. Ре­сурс со­з­да­вал­ся при не­по­сред­ствен­ном уча­стии Об­ще­ствен­но­го со­ве­та при Па­ла­те, бла­го­да­ря че­му, в том числе, по­яви­лась фун­к­ция, ори­ен­ти­ро­ван­ная на по­тре­би­те­ля – на глав­ной стра­ни­це сай­та в он­лайн-ре­жи­ме мо­ж­но про­ве­рить при­об­ре­та­е­мые юве­ли­р­ные из­де­лия.

На­гра­да «Зо­ло­той сайт» – очень ва­ж­ная для нас оцен­ка экс­пе­р­тов digital-ин­ду­стрии. Та­кое при­з­на­ние и вни­ма­ние к сай­ту мо­ти­ви­ру­ет не оста­нав­ли­вать­ся на до­сти­г­ну­том и раз­ви­вать ве­до­м­ствен­ную IT-­плат­фор­му», – про­ко­м­мен­ти­ро­вал ру­ко­во­ди­тель Фе­де­раль­ной про­би­р­ной па­ла­ты Юрий Зу­ба­рев.

С­пра­воч­но:

«Зо­ло­той сайт» — дей­ству­ю­щий с 1997 го­да кон­курс ин­тер­нет-­про­ек­тов, не­за­ви­си­мое жю­ри ко­то­ро­го в раз­ные го­ды воз­глав­ля­ли ве­ду­щие экс­пе­р­ты Ру­не­та.

В 2022 го­ду в кон­кур­се «Зо­ло­той сайт и Зо­ло­тое при­ло­же­ние 2022» при­ня­ли уча­стие бо­лее 500 ра­бот, ко­ли­че­ство чле­нов жю­ри бы­ло ре­кор­д­ным — бо­лее 100 че­ло­век.

Ор­га­ни­за­тор – Рос­сий­ская ас­со­ци­а­ция элек­трон­ных ко­м­му­ни­ка­ций (РАЭК).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->