«Прогулки по летней Костроме»

Раздел: Выставки
02 июня 2023 г.

С 01 июня 2023 го­да в Му­зее ра­бо­та­ет вы­став­ка ко­стро­м­ских ху­до­ж­ни­ков-­ю­ве­ли­ров и эма­лье­ров «Про­гул­ки по лет­ней Ко­стро­ме» Свет­ла­ны Пи­ч­ка­ло­вой, Ма­ри­ны По­са­д­ско­вой, Ма­рии Рат­ни­ко­вой, Алек­сан­д­ра Ша­ри­фул­ли­на, Ан­ны Яры­ги­ной и сту­ден­тов ка­фед­ры «Тех­но­ло­гии ху­до­же­ствен­ной об­ра­бо­т­ки ма­те­ри­а­лов, ху­до­же­ствен­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния, ис­кусств и тех­ни­че­ско­го сер­ви­са» Ко­стро­м­ско­го го­су­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та (ку­ра­тор — На­де­ж­да За­е­ва).

Та­к­же в это вре­мя в му­зее бу­дет ра­бо­тать вы­став­ка ра­бот чле­на Твор­че­ско­го Со­ю­за ху­до­ж­ни­ков Ана­ста­сии Гро­мо­вой, ко­то­рая в сво­их ра­бо­тах «по­гу­ля­ет» по лю­би­мым угол­кам пат­ри­ар­халь­но­го и жи­во­пис­но­го го­ро­да, и еe уче­ни­ков из дет­ской ху­до­же­ствен­ной шко­лы с их цве­точ­но-ска­зоч­ны­ми ра­бо­та­ми.

«Про­гул­ки по лет­ней Ко­стро­ме» бу­дут от­кры­ты для по­се­ще­ния в те­че­ние все­го ле­та. При­хо­ди­те и по­гу­ляй­те с на­ми по на­шей лет­ней лю­би­мой Ко­стро­ме!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->