Специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» в Волгограде с 6 по 10 декабря

Раздел: Выставки
17 ноября 2023 г.

С­пе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка "Юве­ли­рЭКСПО" в Вол­го­гра­де с 6 по 10 де­ка­б­ря обе­ща­ет быть увле­ка­тель­ным ме­ро­при­я­ти­ем для жи­те­лей и го­стей го­ро­да. По­се­ти­те­ли смо­гут при­об­ре­сти уни­каль­ные юве­ли­р­ные из­де­лия, су­ве­ни­ры, ча­сы, а та­к­же узнать о по­след­них тех­но­ло­ги­ях и обо­ру­до­ва­нии в об­ла­сти юве­ли­р­но­го про­из­вод­ства.

Экс­по­зи­ция вы­став­ки вклю­ча­ет раз­но­об­раз­ные на­прав­ле­ния, на­чи­ная с юве­ли­р­ных укра­ше­ний, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней, ча­сов, би­жу­те­рии, обо­ру­до­ва­ния для юве­ли­р­ной про­мы­ш­лен­но­сти, и за­кан­чи­вая пра­во­слав­ны­ми из­де­ли­я­ми, ан­ти­к­ва­ри­а­том, кол­лек­ци­он­ны­ми экс­по­на­та­ми и эли­т­ны­ми по­дар­ка­ми руч­ной ра­бо­ты.

У­част­ни­ки вы­став­ки пред­ста­вят свои ра­бо­ты из раз­ли­ч­ных го­ро­дов Рос­сии, что под­чер­ки­ва­ет раз­но­об­ра­зие и бо­гат­ство рос­сий­ской юве­ли­р­ной куль­ту­ры. Уча­стие пред­ста­ви­те­лей юве­ли­р­ных за­во­дов, тор­го­вых се­тей и част­ных ма­сте­ров из раз­ных ре­ги­о­нов та­к­же де­мон­стри­ру­ет об­ши­р­ный спектр пред­став­лен­ных то­ва­ров и воз­мо­ж­но­стей для по­ку­па­те­лей.

Д­ля по­се­ти­те­лей ме­ро­при­я­тия пре­ду­смо­т­ре­ны раз­ли­ч­ные по­дар­ки и ак­ции, что де­ла­ет вы­став­ку еще бо­лее при­в­ле­ка­тель­ной для лю­би­те­лей юве­ли­р­ных из­де­лий и про­фес­си­о­на­лов от­рас­ли.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->