"ввозные таможенные пошлины"

Новости, отобранные по ключевому слову ввозные таможенные пошлины:

1 2 3 4 5 6 7
31 августа 2023 г.

Стимулирование продвижения брендов производителей ювелирной продукции государств-членов Евразийского экономического союза

Ме­ха­низ­мы сти­му­ли­ро­ва­ния бу­дут на­прав­ле­ны на под­держ­ку те­ку­щих и но­вых брен­дов и вклю­чат в се­бя, в част­но­сти, со­зда­ние зон­тич­но­го юве­лир­но­го брен­да ЕАЭС.
05 апреля 2022 г.

Перспективы ювелирного бизнеса в России, прогноз

Уже боль­ше ме­ся­ца мы по­гру­же­ны в но­вую, не­из­вест­ную для нас си­ту­а­цию. Про­гно­зи­ро­вать еe раз­ви­тие да­же во вре­ме­на бла­го­по­луч­ные бы­ло за­ня­ти­ем не­бла­го­дар­ным, а уж во вре­ме­на ны­неш­ние — и про­сто де­ло гиб­лое. Оши­бeшь­ся, об­ви­нят в не­ком­пе­тент­но­сти, уга­да­ешь — ска­жут «на­кар­кал».
18 марта 2022 г.

Отходы и лом драгметаллов будут ввозить в ЕАЭС беспошлинно до конца 2025 года

Это поз­во­лит уве­ли­чить за­груз­ку про­из­вод­ствен­ных мощ­но­стей и объ­е­мы пе­ре­ра­бот­ки вто­рич­но­го сы­рья с со­дер­жа­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов аф­фи­наж­ны­ми пред­при­я­ти­я­ми го­су­дарств Евразий­ско­го эко­но­ми­че­ско­го со­ю­за.
07 февраля 2022 г.

ЕЭК может обнулить ввозную пошлину на мелкие алмазы и драгоценные камни

Об­суж­де­ние ини­ци­а­ти­вы Рос­сии о вы­де­ле­нии в еди­ной ТН ВЭД ЕАЭС ал­ма­зов мас­сой ме­нее 0,2 ка­ра­та и уста­нов­ле­нии в от­но­ше­нии них, а так­же в от­но­ше­нии от­дель­ных ви­дов дра­го­цен­ных кам­ней ста­вок ввоз­ных та­мо­жен­ных по­шлин в раз­ме­ре 0% от та­мо­жен­ной сто­и­мо­сти сро­ком на два го­да, про­длит­ся по 7 фев­ра­ля на пра­во­вом пор­та­ле ЕАЭС.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->