Министерство финансов РФ проведет 26 октября 2010г. аукцион по реализации алмазов специальных размеров

Раздел: Драгоценные камни
04 октября 2010 г.

Ми­ни­стер­ство фи­нан­сов РФ про­ве­дет 26 ок­тяб­ря 2010­г. от­кры­тый аук­ци­он по ре­а­ли­за­ции на внут­рен­нем рын­ке ал­ма­зов спе­ци­аль­ных раз­ме­ров - от 10,8 ка­ра­та (2,16 грам­ма) и бо­ле­е. Пред­ме­том аук­ци­о­на яв­ля­ет­ся пра­во на за­клю­че­ние до­го­во­ра куп­ли-­про­да­жи ал­ма­зов спе­ци­аль­ных раз­ме­ро­в.

Аук­ци­он бу­дет про­ве­ден в Москве на тер­ри­то­рии Го­хра­на (Го­су­дар­ствен­ное учре­жде­ние по фор­ми­ро­ва­нию Го­су­дар­ствен­но­го фон­да дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Рос­сий­ской Фе­де­ра­ци­и, хра­не­ни­ю, от­пус­ку и ис­поль­зо­ва­нию дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней при Мин­фи­не) РФ. К уча­стию в аук­ци­о­не до­пус­ка­ют­ся рос­сий­ские об­ра­ба­ты­ва­ю­щие ор­га­ни­за­ци­и. Вы­иг­рав­шей тор­ги бу­дет при­зна­на рос­сий­ская об­ра­ба­ты­ва­ю­щая ор­га­ни­за­ци­я, пред­ло­жив­шая наи­бо­лее вы­со­кую сто­и­мость за вы­став­лен­ный на про­да­жу ло­т.

Срок окон­ча­ния по­да­чи за­явок на уча­стие в аук­ци­о­не - 8 ок­тяб­ря 2010­г. За­да­ток за уча­стие в аук­ци­о­не со­став­ля­ет 30 ты­с. руб. Сум­ма вне­сен­но­го за­дат­ка за­счи­ты­ва­ет­ся по­бе­ди­те­лю тор­гов в счет пла­те­жей за при­об­ре­та­е­мые ал­ма­зы спе­ци­аль­ных раз­ме­ро­в. За­да­ток под­ле­жит воз­вра­ту, ес­ли тор­ги не со­сто­я­лись. За­да­ток воз­вра­ща­ет­ся так­же ор­га­ни­за­ци­я­м, ко­то­рые участ­во­ва­ли в тор­гах, но не вы­иг­ра­ли их, со­об­ща­ет прес­с-служ­ба Го­хра­на Рос­си­и.

[ rbc.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->