На Сентябрьской ярмарке в Гонконге Израильский институт алмазов наградит Варду Шайн

Раздел: Драгоценные камни
14 сентября 2011 г.

На от­кры­ва­ю­щей­ся на сле­ду­ю­щей не­де­ле Сен­тябрь­ской яр­мар­ке юве­лир­ных из­де­лий и дра­го­цен­ных кам­ней в Гон­кон­ге (September Hong Kong Jewellery & Gem Fair) ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Diamond Trading Company Вар­да Шайн (Varda Shine) бу­дет тор­же­ствен­но при­ня­та в ря­ды По­чет­ной ли­ги Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов пред­се­да­те­лем ин­сти­ту­та Мо­ти Ган­цом.

Гос­по­жа Шайн по­лу­чит сви­де­тель­ство чле­на По­чет­ной ли­ги на спе­ци­аль­ном при­е­ме в рам­ках яр­мар­ки, ко­то­рый со­сто­ит­ся 19 сен­тяб­ря в 18:30 в по­ме­ще­нии Asia World-Expo Arena Kitchen. До­ступ на при­ем – толь­ко по при­гла­ше­ни­ям. Его ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­па­ет Из­ра­иль­ский ин­сти­тут ал­ма­зов (ИИА), ко­то­рый яв­ля­ет­ся од­ним из клю­че­вых участ­ни­ков яр­мар­ки: под эги­дой ин­сти­ту­та в двух на­ци­о­наль­ных «Брил­ли­ан­то­вых па­ви­льо­нах» Из­ра­и­ля свою про­дук­цию пред­ста­вят 105 ком­па­ний. На ме­ро­при­я­тии так­же вы­сту­пит с ре­чью не­дав­но из­бран­ный пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи Яир Са­хар. На при­ем при­гла­ше­ны участ­ни­ки яр­мар­ки и ве­ду­щие пред­ста­ви­те­ли юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

По­чет­ная ли­га Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов учре­жде­на с це­лью при­зна­ния тех глав го­су­дарств и пра­ви­тель­ств, ко­то­рые внес­ли зна­чи­тель­ный вклад в раз­ви­тие ми­ро­вой ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти. Хо­тя Вар­да Шайн к этой ка­те­го­рии не от­но­сит­ся, тем не ме­нее, ИИА по­счи­тал, что ее вклад в со­ци­аль­ное раз­ви­тие ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих стран до­сто­ин со­от­вет­ству­ю­ще­го при­зна­ния.

19 сен­тяб­ря ге­не­раль­ный кон­сул Из­ра­и­ля в Гон­кон­ге Ами­кам Ле­ви при­мет уча­стие в це­ре­мо­нии от­кры­тия яр­мар­ки и по­се­тит из­ра­иль­ские «Брил­ли­ан­то­вые па­ви­льо­ны».

Они рас­по­ло­же­ны в за­лах 7, 9 и 10 вы­ста­воч­но­го цен­тра Asia World-Expo. Кро­ме вы­став­ля­ю­щих­ся в па­ви­льо­нах ком­па­ний еще 20 участ­ни­ков из Из­ра­и­ля пред­ста­вят свою про­дук­цию на са­мо­сто­я­тель­ных стен­дах. В цен­тре каж­до­го из «Брил­ли­ан­то­вых па­ви­льо­нов» бу­дет на­хо­дить­ся ин­фор­ма­ци­он­но-спра­воч­ный стенд, где мож­но бу­дет по­лу­чить ин­фор­ма­цию об из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти, а так­же об экс­по­нен­тах па­ви­льо­на и ме­сто­рас­по­ло­же­нии их стен­дов.

Вир­ту­аль­ную про­гул­ку по обо­им «Брил­ли­ан­то­вым па­ви­льо­нам» мож­но со­вер­шить на спе­ци­аль­ном ми­ни-сай­те http://www.israelidiamond.co.il/Exhibition/map.aspx?id=22.

На ми­ни-сай­те есть кар­та па­ви­льо­нов и кон­такт­ные дан­ные из­ра­иль­ских участ­ни­ков яр­мар­ки, в том чис­ле вы­став­ля­ю­щих­ся са­мо­сто­я­тель­но.

На Сен­тябрь­ской яр­мар­ке юве­лир­ных из­де­лий и дра­го­цен­ных кам­ней бу­дет раз­да­вать­ся спе­ци­аль­ное при­ло­же­ние к сен­тябрь­ско­му вы­пус­ку жур­на­ла Jewellery News Asia, под­го­тов­лен­ное ор­га­ни­за­то­ра­ми ме­ро­при­я­тия – ком­па­ни­ей UBM сов­мест­но с Из­ра­иль­ским ин­сти­ту­том ал­ма­зов. При­ло­же­ние пол­но­стью по­свя­ще­но пред­ста­ви­те­лям из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти, что го­во­рит о при­зна­нии ее ве­ду­щей ро­ли в гон­конг­ском ме­ро­при­я­тии. При­ло­же­ние так­же бу­дет разо­сла­но под­пис­чи­кам жур­на­ла Jewellery News Asia.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->