Алексей Ручкин об усилении направления e-commerce в АДАМАС

Раздел: Ювелиры и компании
12 октября 2015 г.

8 ок­тяб­ря в Цен­тре Меж­ду­на­род­ной Тор­гов­ли в рам­ках XI кон­фе­рен­ции «Элек­трон­ная тор­гов­ля-2015», ор­га­ни­зо­ван­ной ин­фор­ма­ци­он­но-де­ло­вым ре­сур­сом Oborot.ru, ди­рек­тор по элек­трон­ной ком­мер­ции АДАМАС Алек­сей Руч­кин вы­сту­пил экс­пер­том сек­ции «Гон­ка за он-лайн ли­де­ра­ми», пред­ста­вив пер­вые ре­зуль­та­ты про­ек­та пе­ре­за­груз­ки ин­тер­нет-ма­га­зи­на adamas.ru.

Ак­цен­том пре­зен­та­ции Алек­сея ста­ла се­рия прак­ти­че­ских со­ве­тов и ре­ко­мен­да­ций по по­вы­ше­нию эф­фек­тив­но­сти ин­тер­нет-ма­га­зи­на. Как оце­нить ре­сур­сы? где ис­кать точ­ки ро­ста? О зна­че­нии стра­те­ги­че­ско­го и опе­ра­тив­но­го пла­ни­ро­ва­ния в по­стро­е­нии си­сте­мы ом­ни-ка­наль­ных про­даж —эти и дру­гие ак­ту­аль­ные те­мы бы­ли за­тро­ну­ты в хо­де до­кла­да и от­кры­то­го диа­ло­га с ауди­то­ри­ей.

«Как и мно­гие офф-лайн ри­тей­ле­ры, мы вклю­чи­лись в «гон­ку ли­де­ров» со­всем не­дав­но, и по­ка еще спра­вед­ли­во вы­сту­па­ем в сек­ции «от­ста­ю­щих». Но уже в 2016 го­ду у нас за­ра­бо­та­ет пол­но­цен­ная ом­ни-ка­наль­ная си­сте­ма про­даж, гар­мо­нич­но ин­те­гри­ро­ван­ная с роз­нич­ной се­тью. Со­всем ско­ро АДАМАС пред­ло­жит по­ку­па­те­лям прин­ци­пи­аль­но но­вый уро­вень сер­ви­са. В част­но­сти мы вплот­ную при­бли­зи­лись к то­му, что­бы ор­га­ни­зо­вать до­став­ку укра­ше­ний, за­ка­зан­ных в ин­тер­нет-ма­га­зи­не, в лю­бой са­лон Рос­си­и», — про­ком­мен­ти­ро­вал Алек­сей бли­жай­шие пла­ны ком­па­нии.

Еже­год­ная кон­фе­рен­ция «Элек­трон­ная тор­гов­ля-2015» — круп­ней­шее в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе e-commerce-со­бы­тие, в рам­ках ко­то­ро­го про­фес­си­о­на­лы ин­тер­нет-тор­гов­ли де­мон­стри­ру­ют успеш­ные ноу-хау и де­лят­ся прак­ти­че­ским опы­том. В 2015 го­ду в рам­ках пя­ти по­то­ков кон­фе­рен­ции бы­ло пред­став­ле­но 90 до­кла­дов.

С пре­зен­та­ци­ей Алек­сея Руч­ки­на вы мо­же­те озна­ко­мить­ся, прой­дя по ссыл­ке.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->