Подача отчетности в ЦБ РФ

Раздел: Ломбарды
14 ноября 2015 г.

Ува­­­­жа­е­­­­мые ру­ко­во­­­­ди­­­­те­­­­ли ло­­­м­­­­бар­­­­до­в! В оче­ред­­­­ной раз на­­­­по­­­­ми­­­­на­ем Вам о не­об­­­­хо­­­­ди­­­­мо­­­­сти ис­­­­­­­пол­­­­нять тре­­­­бо­­­­ва­­­­ние за­­­­ко­­­­но­­­­да­­­­тель­­­­ства, в первую оче­редь не­об­­­­хо­­­­ди­­­­мость по­­­­да­­­­чи от­­­­чет­­­­но­­­­сти в ад­рес ЦБ РФ, а та­к­­­­же ис­­­­­­­пол­­­­не­­­­ние пред­­­­пи­­­­са­­­­ний ЦБ РФ.

В со­о­т­вет­ствии с кар­то­­­­те­кой ар­­­­би­т­ра­­­ж­­­­ных дел свы­­­­­­­ше 250 за­­­­яв­ле­­­­ний Управ­ле­­­­ний ЦБ РФ бы­­­­­­­ло по­­­­да­­­­но о ли­к­ви­­­­да­­­­ции ло­­­м­­­­бар­­­­дов и не­сколь­­­­ко де­­­­сят­­­­ков из них уже удо­в­ле­тво­ре­­­­но (http://kad.arbitr.ru – офи­­­­ци­­­­аль­­­­­­­ный сайт – «элек­трон­­­­ное пра­во­­­­су­­­­дие»).

В слу­­­­чае, ес­­­­ли Вам тре­­­­бу­ет­­­­ся кон­­­­суль­­­­та­­­­ци­­­­он­­­­ная по­­­­мощь по во­­­­про­­­­сам по­­­­да­­­­чи от­­­­чет­­­­но­­­­сти или же не зна­е­­­­те, как пра­виль­­­­­­­но от­ве­тить на пред­­­­пи­­­­са­­­­ния ЦБ РФ – Ас­­­­со­­­­ци­­­­а­­­­ция раз­ви­тия ло­­­м­­­­бар­­­­дов го­то­­­­ва ока­­­­зать по­­­­мощь для сво­их чле­­­­нов по ука­­­­за­­­н­­­­ным во­­­­про­­­­сам.

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->