Израильская Алмазная Биржа предлагает покупателям три бесплатные ночи в отеле

Раздел: Торговля
23 января 2016 г.

Прав­ле­ние Из­ра­иль­ской Ал­маз­ной Би­р­жи (ИАБ) на этой не­де­ле со­об­щи­ло, что всем по­ку­па­те­лям, про­шед­шим ре­ги­стра­цию и не­об­хо­ди­мую про­вер­ку и вне­сен­ным в спис­ки, опуб­ли­ко­ван­ные в зи­м­нем вы­пус­ке из­да­ния Ме­ж­ду­на­род­ной не­де­ли бри­л­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле, бу­дет пред­ло­же­но бес­плат­ное про­жи­ва­ние в те­че­ние трех су­ток в од­ном из оте­лей в рай­о­не Ал­маз­ной би­р­жи Ра­мат-Га­на. Посколь­ку чис­ло за­ре­ги­стри­ро­вав­ших­ся на этот мо­мент участ­ни­ков уже боль­ше 300, пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной би­р­жи и ее прав­ле­ние ре­ши­ли и даль­ше рас­ши­рять гра­ни­цы это­го со­бы­тия. И при­ня­ли та­кое ре­ше­ние, что­бы сти­му­ли­ро­вать уве­ли­че­ние чис­ла по­ку­па­те­лей, при­бы­ва­ю­щих из-­за ру­бе­жа.

Но­во­из­бран­ный пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной би­р­жи Йо­рам Дваш за­явил, что та­ким об­ра­зом он ре­а­ги­ру­ет на воз­рос­ший спрос на член­ство в Из­ра­иль­ской ал­маз­ной би­р­же и по­это­му на­ме­рен сде­лать со­бы­тие, по­свя­щен­ное Ме­ж­ду­на­род­ной не­де­ле бри­л­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле этой зи­мой, ма­к­си­маль­но успе­ш­ным. «На­ше ре­ше­ние о пре­до­став­ле­нии по­ку­па­те­лям, про­шед­шим ре­ги­стра­цию и не­об­хо­ди­мую про­вер­ку, бес­плат­но­го про­жи­ва­ния в оте­ле в те­че­ние трех су­ток — это ре­зуль­тат, по­лу­чен­ный бла­го­да­ря эн­ту­зи­аз­му чле­нов на­ше­го прав­ле­ния и их стре­м­ле­нию сде­лать эту Не­де­лю бри­л­ли­ан­тов од­ним из са­мых мас­шта­б­ных со­бы­тий, на­сколь­ко это воз­мо­ж­но», – за­явил он.

Мо­ти Флюк, ру­ко­во­ди­тель Ор­г­ко­ми­те­та Ме­ж­ду­на­род­ной не­де­ли бри­л­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле, под­чер­к­нул, что цель ме­ро­при­я­тия — при­влечь как мо­ж­но боль­шее ко­ли­че­ство чле­нов Из­ра­иль­ской ал­маз­ной би­р­жи к уча­стию в не­до­ро­гом про­ек­те на ме­ж­ду­на­род­ной тор­го­вой пло­ща­д­ке и та­ким об­ра­зом пре­до­ста­вить до­ступ боль­ше­му ко­ли­че­ству по­ку­па­те­лей, с ко­то­ры­ми ина­че им не уда­лось бы встре­тить­ся. «Мы уже пе­ре­о­фор­ми­ли тор­го­вую пло­ща­д­ку, яв­ля­ю­щу­ю­ся са­мой боль­шой в ми­ре, так, что­бы со­т­ни про­дав­цов смо­г­ли бы вы­став­лять свои то­ва­ры на бес­чис­лен­ных длин­ных ря­дах из сто­лов, со­з­да­вая та­ким об­ра­зом не­пре­взой­ден­ные воз­мо­ж­но­сти вы­бо­ра для по­ку­па­те­лей, по­се­ща­ю­щих это ме­ро­при­я­тие», — объ­яс­нил Флюк.

Д­ваш до­ба­вил, что по­доб­ное ме­ро­при­я­тие пред­по­ла­га­ет не­по­сред­ствен­ный кон­такт по­ку­па­те­лей, при­шед­ших на вы­став­ку, с мно­же­ством мел­ких про­из­во­ди­те­лей и ни­ше­вых биз­не­сме­нов, ко­то­рые не яв­ля­ют­ся по­сто­ян­ны­ми участ­ни­ка­ми кру­го­во­ро­та ме­ж­ду­на­род­ных тор­го­вых вы­ста­вок и по­это­му не про­да­ют свои то­ва­ры не­по­сред­ствен­но на ры­н­ке. «Ме­ж­ду­на­род­ная не­де­ля бри­л­ли­ан­тов со­з­да­ет воз­мо­ж­но­сти для обе­их сто­рон», — от­ме­тил он, — «по­се­ща­ю­щие вы­став­ку по­ку­па­те­ли по­лу­ча­ют до­ступ к но­вым то­ва­рам из пе­р­вых рук, а та­к­же воз­мо­ж­ность при­об­ре­сти их по вы­год­ной це­не», — по­ды­то­жил Дваш.

[ ru.israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->