Создается новая партия предпринимателей

Раздел: Общество
06 февраля 2016 г.

Со­пред­се­да­тель «Де­ло­вой Рос­сии», Упол­но­мо­чен­ный при пре­зи­ден­те по пра­вам пред­при­ни­ма­те­лей Бо­рис Ти­тов на­ме­рен со­з­дать пар­тию пред­при­ни­ма­те­лей и в сен­тяб­ре это­го го­да воз­гла­вить пар­тий­ный спи­сок на вы­бо­рах Го­с­ду­мы.

Пред­по­ла­га­ет­ся, что в спис­ки но­вой пар­тии вой­дут пред­ста­ви­те­ли биз­не­са, она бу­дет вы­сту­пать за но­вую не­сы­рье­вую эко­но­ми­ку Рос­сии. При этом ожи­да­ет­ся, что пар­тия бу­дет от­ра­жать мне­ние аб­со­лют­но­го боль­шин­ства ма­ло­го, сред­не­го и кру­п­но­го биз­не­са. Бо­рис Ти­тов та­к­же бу­дет воз­глав­лять со­з­да­ва­е­мый Про­мы­ш­лен­ный ко­ми­тет в Об­ще­рос­сий­ском на­род­ном фрон­те, ли­де­ром ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся Пре­зи­дент Рос­сии.

Бо­рис Ти­тов об­ра­ти­л­ся к чле­нам Пре­зи­ди­у­ма Ген­со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии» при­нять са­мое жи­вое уча­стие в со­з­да­нии но­вой пар­тии, и сра­зу – к вы­ра­бо­т­ке ее це­лей и за­дач (см. пись­мо Бо­ри­са Ти­то­ва чле­ну Пре­зи­ди­у­ма Ген­со­ве­та Ф.Ф.Гу­ме­ро­ву).

Без со­м­не­ний, пар­тия пред­при­ни­ма­те­лей в Го­с­ду­ме сле­ду­ю­ще­го со­зы­ва – это ост­рая не­об­хо­ди­мость раз­ви­тия рос­сий­ской эко­но­ми­ки. И от­ра­д­но, что Ф.Ф.Гу­ме­ров, как пред­ста­ви­тель юве­ли­р­но­го биз­не­са, участ­ву­ет в фор­ми­ро­ва­нии про­гра­м­мы но­вой пар­тии.



Исх. № 74 от "28" ян­ва­ря 2016 г.

Чле­ну Пре­зи­ди­у­ма Ге­не­раль­но­го со­ве­та Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции "Де­ло­вая Рос­си­я"
Ф.Ф. ГУМЕРОВУ


Ува­жа­е­мый Флун Фа­ги­мо­ви­ч!

Как Вы зна­е­те, в на­сто­я­щее вре­мя со­з­даeт­ся по­ли­ти­че­ская пар­тия пра­во­го тол­ка, ко­то­рая дол­ж­на стать клю­че­вым вы­ра­зи­те­лем ин­те­ре­сов биз­не­са в по­ли­ти­ке.

В на­сто­я­щее вре­мя фор­ми­ру­ет­ся по­ве­ст­ка бу­ду­щей пар­тии. Про­сим от­ве­тить, ка­кие из на­зван­ных про­б­лем тре­во­жат Вас боль­ше все­го:

- бу­ду­щие до­хо­ды­;
- це­ны­;
- воз­мо­ж­ная по­те­ря биз­не­са/­ра­бо­че­го ме­ста;
- на­ло­ги и про­чие сбо­ры, на­при­мер на ре­мон­т;
- ко­ли­че­ство им­ми­гран­то­в;
- со­сто­я­ние и та­ри­фы ЖКХ;
- на­ли­чие квар­ти­ры, до­сту­п­ность ипо­те­ки;
- воз­мо­ж­ность воз­вра­та кре­ди­то­в;
- про­вер­ки на­д­зор­ных ор­га­нов, ад­ми­ни­стра­тив­ные ба­рье­ры­;
- кор­ру­п­ци­я;
- не­с­пра­вед­ли­вый суд;
- гло­баль­ная не­с­пра­вед­ли­вость вла­сти;
- ис­ка­же­ние ин­фор­ма­ции на те­ле­ви­де­ни­и;
- со­сто­я­ние ме­ди­ци­ны, угро­за за­бо­леть.

Прось­ба раз­ме­стить эти про­б­ле­мы в по­ряд­ке убы­ва­ния зна­чи­мо­сти и при­слать ито­го­вый спи­сок с по­мет­кой в те­ме пись­ма «О­прос по глав­ным про­б­ле­мам».

С ува­же­ни­ем,

Со­пред­се­да­тель Ор­га­ни­за­ции,

У­пол­но­мо­чен­ный при Пре­зи­ден­те РФ
по за­щи­те прав пред­при­ни­ма­те­лей­

Б.Ю. Ти­то­в

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->