Сегодня, 14 марта, открылся Международный выставочный проект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY»

Раздел: Выставки
14 марта 2016 г.

14 мар­та в од­ном из кра­си­вей­ших и со­вре­мен­ных вы­ста­воч­ных за­лов Моск­вы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» го­сте­при­и­м­но рас­пах­нул свои две­ри кру­п­ней­ший в Во­сточ­ной Ев­ро­пе Ме­ж­ду­на­род­ный вы­ста­воч­ный про­ект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY». Бо­лее 300 рос­сий­ских и за­ру­бе­ж­ных ко­м­па­ний из та­ких стран, как: Ки­тай, Гон­конг, Бан­гла­деш, Вьет­нам, Ин­дия, Бель­гия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь пред­став­ля­ют свою про­дук­цию на вы­став­ке и за­ин­те­ре­со­ва­ны в по­ис­ке тор­го­вых пар­т­не­ров и дис­три­бью­то­ров в Рос­сии.

Про­ект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY» – один из са­мых яр­ких, мас­шта­б­ных и пре­сти­ж­ных вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­тий в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе, яв­ля­ет­ся век­то­ром, де­мон­стри­ру­ю­щим но­вые на­прав­ле­ния, тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства по­дар­ков, мод­ных ак­сес­су­а­ров и укра­ше­ний.

Про­ве­де­ние не­сколь­ких вы­ста­вок од­но­вре­мен­но фор­ми­ру­ет еди­ную за­ку­поч­ную пло­ща­д­ку, на ко­то­рой ко­м­па­нии - ли­де­ры от­рас­ли пред­став­ля­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент ка­че­ствен­ных то­ва­ров, что поз­во­ля­ет по­се­ти­те­лям вы­ста­вок сде­лать все за­ку­п­ки за 4 дня.

Спис­ки ко­м­па­ний-участ­ни­ков с опи­са­ни­ем их де­я­тель­но­сти и про­дук­ции на­хо­дят­ся на сай­те в раз­де­ле «По­се­ти­те­лям» (с­ло­во «по­се­ти­те­лям» ак­тив­но пе­ре­ки­ды­ва­ет на сайт стр. со спис­ка­ми http://gifts-expo.com/rus/visitors/index2.php?subid=40&subdiv=283)


Вход для спе­ци­а­ли­стов - бес­плат­ный при предъ­яв­ле­нии при­гла­си­тель­но­го би­ле­та и ви­зи­т­ной кар­точ­ки.

Вре­мя ра­бо­ты вы­ста­вок: 14, 15, 16 мар­та с 10:00 до 18:00. 17 мар­та с 10:00 до 15:00
Вход на вы­став­ки со сто­ро­ны ул. Вар­вар­ка, д. 3
По­дроб­но­сти на сай­те www.gifts-expo.com или по те­ле­фо­ну (495)729-31-38

Ждем Вас на глав­ном со­бы­тии от­рас­ли!
14 -17 мар­та. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->