Самая яркая ювелирная выставка на юге России – «ИнтерЮвелир-2016»

Раздел: Выставки
07 июля 2016 г.

У­ва­жа­е­мые кол­ле­ги!

Ко­м­па­ния «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки» при­гла­ша­ет Вас на са­мую яр­кую юве­ли­р­ную вы­став­ку на юге Рос­сии – «Ин­терЮве­лир-2016» в го­ро­де Со­чи 20-24 июля.

«Ин­терЮве­лир-2016» - пре­крас­ная воз­мо­ж­ность для со­в­ме­ще­ния де­ло­вой по­езд­ки с от­ды­хом на мор­ском ку­рор­те в раз­гар лет­не­го се­зо­на! При­гла­ша­ем Вас за­клю­чить пря­мые до­го­во­ры и про­из­ве­сти опто­вые за­ку­п­ки, а та­к­же най­ти но­вых де­ло­вых пар­т­нeров для дол­го­сроч­но­го со­труд­ни­че­ства.

С­вою про­дук­цию на вы­став­ку при­ве­зут бо­лее 150 про­из­вод­ствен­ных и зо­ло­то - и ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих ко­м­па­ний из всех ре­ги­о­нов Рос­сии – Ура­ла, Яку­тии, Край­не­го Се­ве­ра, Се­вер­но­го Кав­ка­за, Цен­траль­но­го ре­ги­о­на, Ка­ли­нин­гра­д­ской об­ла­сти и др., из стран СНГ – Ка­за­х­ста­на, Уз­бе­ки­ста­на, Ар­ме­нии, При­бал­ти­ки, а та­к­же пред­ста­ви­тель­ства ко­м­па­ний из Ита­лии, Из­ра­и­ля, Че­хии, США.

О­ни пред­ста­вят боль­шой вы­бор юве­ли­р­ных укра­ше­ний из зо­ло­та, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, же­м­чу­гом и ян­тарe­м; би­жу­те­ри­и; ан­ти­к­ва­ри­а­та; сто­ло­вых при­бо­ров и по­су­ды, вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ных пред­ме­тов ин­те­рье­ра и др.

При­гла­ша­ем Вас по­се­тить вы­став­ку «Ин­терЮве­лир-2016», со­в­ме­стив де­ло­вую по­езд­ку с от­ды­хом на мор­ском ку­рор­те в раз­гар лет­не­го се­зо­на.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Ко­м­па­ния, ко­то­рая со­вер­шит опто­вую за­ку­п­ку не­по­сред­ствен­но на вы­став­ке, по­лу­ча­ет в по­да­рок от ор­га­ни­за­то­ра – ко­м­па­нии «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки» – экс­кур­си­он­ный тур на Крас­ную По­ля­ну.

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция по ме­ро­при­я­тию, ре­ги­стра­ция и по­лу­че­ние бес­плат­но­го элек­трон­но­го би­ле­та на поcе­ще­ние вы­став­ки: www.soud.ru .

По во­про­сам уча­сти­я в вы­став­ке «Ин­терЮве­лир-2016» в Со­чи об­ра­щай­т­сь, по­жа­луй­ста, в Ор­г­ко­ми­тет: +7 862-262-31-79, 262-26-93, sochi@soud.ru, lena@soud.ru.


Ждeм Вас в Со­чи на вы­став­ке «Ин­терЮве­лир-2016» 20-24 июля и же­ла­ем пло­до­твор­ной ра­бо­ты, про­цве­та­ния и при­ят­но­го от­ды­ха!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->