Украшения для бороды: брутальные аксессуары для ламберсексуалов

Раздел: Ювелиры и компании
03 октября 2016 г.


Укра­ше­ния от Krato Milano.

Серь­гой в ухе му­ж­чи­ны се­го­д­ня ни­ко­го не уди­вишь, как, впро­чем, коль­ца­ми, пе­р­ст­ня­ми и укра­ше­ни­я­ми на шее. Од­на­ко Krato Milano пред­ла­га­ет но­вый вид ис­клю­чи­тель­но му­ж­ских укра­ше­ний - нечто уни­каль­ное, стиль­ное и экс­цен­три­ч­ное. В но­вой ли­нии ак­сес­су­а­ров ко­м­па­ния пред­ста­ви­ла три ви­да за­ко­лок, спе­ци­аль­но спро­ек­ти­ро­ван­ных для му­ж­ской бо­ро­ды.


На ди­зайн за­кол­ки ушел по­чти год.


За­кол­ки под­хо­дят как но­си­те­лям длин­ных бо­род, так и ко­ро­т­ких.

Та­кой тип ак­сес­су­а­ра мо­жет быть еще не­при­вы­чен для лю­дей, но Krato Milano ве­рят, что у это­го укра­ше­ния боль­шое бу­ду­щее. Ни­ка­ких ми­ми­ми­ш­но­стей - все до­ста­точ­но ми­ни­ма­ли­сти­ч­но и по воз­мо­ж­но­сти бру­таль­но. Укра­ше­ния пред­став­ле­ны в ви­де трех клас­си­че­ских очер­та­ний - че­реп, кри­сталл и якорь. В кон­це кон­цов, ес­ли пи­р­синг ли­ца и те­ла се­го­д­ня вос­при­ни­ма­ет­ся впол­не нор­маль­но, то по­че­му бы не до­ба­вить не­м­но­го ме­тал­ла и в бо­ро­ду?


Krato Milano ве­рят, что у их ак­сес­су­а­ра боль­шое бу­ду­щее.


В­се за­кол­ки очень ми­ни­ма­ли­сти­ч­ны.


Про­цесс со­з­да­ния ди­зай­на за­ко­лок.

До на­ча­ла но­яб­ря Krato Milano бу­дет со­би­рать сред­ства на Kickstarter, а все же­ла­ю­щие мо­гут сде­лать пред­за­каз и по­лу­чить укра­ше­ния в де­ка­б­ре на ка­то­ли­че­ское Ро­ж­де­ство. Впро­чем, это не так уж и боль­шой от­ре­зок вре­ме­ни, учи­ты­вая, что на ди­зайн за­ко­лок бы­ло по­тра­че­но по­чти год: Krato Milano хо­те­ли раз­ра­бо­тать иде­аль­ный ва­ри­ант укра­ше­ния, ко­то­рый бы ле­г­ко кре­пи­л­ся к бо­ро­де и оста­вал­ся на ме­сте вне за­ви­си­мо­сти длин­ная ли это бо­ро­да или ко­ро­т­кая. Из мно­же­ства раз­ли­ч­ных ва­ри­а­ций и пред­ло­же­ний в кон­це кон­цов был вы­бран имен­но тот, ко­то­рый зри­те­ли мо­гут ви­деть в ре­кла­ме и на фо­то­гра­фи­ях.


Укра­ше­ния для бо­ро­ды.


За­кол­ки идут в трех ва­ри­ан­тах: якорь, кри­сталл и че­реп.

Учи­ты­вая огро­м­ное ко­ли­че­ство же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в Ме­ж­ду­на­род­ном кон­кур­се Усов и Бо­род, же­ла­ю­щих по­экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с ак­сес­су­а­ра­ми дол­ж­но быть до­ста­точ­но. Впро­чем, как по­ка­зы­ва­ет про­ш­ло­год­ний тренд с по­крас­кой бо­род в яр­кие цве­та, не все экс­цен­три­ч­ные идеи при­жи­ва­ют­ся, не­ко­то­рые ис­че­за­ют так же быст­ро, как и по­яв­ля­ют­ся.

[ kulturologia.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->