Итоги осенней выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY»

Раздел: Выставки
12 ноября 2016 г.


С 20 по 23 сен­тяб­ря в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» про­шeл с боль­шим успе­хом ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY» .

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - един­ствен­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе! Вы­став­ка яв­ля­ет­ся эф­фек­тив­ной биз­нес-­п­ло­ща­д­кой для де­ло­вых кон­та­к­тов, ко­м­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров и про­фес­си­о­наль­но­го об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей. Кон­це­п­ция вы­став­ки за­клю­ча­ет­ся в уста­но­в­ле­нии пря­мых кон­та­к­тов ме­ж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ции.



Вы­став­ка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» про­во­ди­т­ся два ра­за в год, в мар­те и сен­тяб­ре, од­но­вре­мен­но с вы­став­кой «ПОДАРКИ». В объ­е­динeн­ном вы­ста­воч­ном осен­нем про­ек­те при­ня­ли уча­стие ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии из та­ких стран как: Гер­ма­ния, Бель­гия, Ита­лия, Сер­бия, Вен­грия, Из­ра­иль, Ки­тай, Ин­дия, Аф­га­ни­стан, Ар­ме­ния, Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь.

Вы­став­ку по­се­ти­ли 29673 спе­ци­а­ли­ста: бай­е­ры, ре­ги­о­наль­ные ди­ле­ры, пред­ста­ви­те­ли опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, тор­го­вых цен­тров, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных са­ло­нов и бу­ти­ков. За­фи­к­си­ро­ва­но око­ло 40% го­стей из ре­ги­о­нов РФ и стран СНГ, по­се­тив­ших вы­став­ку впе­р­вые. Гео­гра­фия по­се­ти­те­лей по­сто­ян­но рас­тет и рас­ши­ря­ет­ся. На вы­став­ку при­е­ха­ли спе­ци­а­ли­сты от Юж­но-Са­ха­лин­ска до Ка­ли­нин­гра­да, от Мур­ман­ска до Аш­ха­ба­да, от На­ход­ки до Вла­ди­во­сто­ка, от Сред­ней Азии до Даль­не­го Во­сто­ка, из Кры­ма и с Юга Рос­сии.


Вы­став­ка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» по­ра­до­ва­ла по­се­ти­те­лей ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том экс­клю­зив­ных и по­в­се­д­нев­ных укра­ше­ний, му­ж­ской, жен­ской и дет­ской би­жу­те­рии, ак­сес­су­а­ров для во­лос, ча­сов, шар­фов, ша­лей, плат­ков, па­лан­ти­нов, пе­р­ча­ток, ре­м­ней, су­мок и ве­чер­них клат­чей, ко­ж­га­лан­те­реи ак­сес­су­а­ров из ко­жи и ме­ха, из ис­кус­ствен­ных и жи­вых цве­тов, го­ло­в­ных убо­ров, зон­тов, кос­ме­ти­чек, упа­ко­вок для укра­ше­ний, ак­сес­су­а­ров и мно­гое дру­гое.

Тен­ден­ции 2017 го­да: ак­ту­аль­на мод­ная би­жу­те­рия, кру­п­ные серь­ги с ка­м­ня­ми, яр­ких кри­ча­щих цве­тов, ко­лье со встав­ка­ми из стек­ла и ме­тал­ла, оже­ре­лья в ви­де та­ту­и­ро­вок, ши­ро­кие ко­лье, ори­ги­наль­ные и не­боль­шие под­вес­ки, же­м­чу­ж­ные, ко­жа­ные, ме­тал­ли­че­ские брас­ле­ты с ка­м­ня­ми, серь­ги с ки­сточ­ка­ми из ко­жи, ни­ток и тон­ких шнур­ков, ча­сы с оби­ли­ем брас­ле­тов, яр­кие бро­ши в ви­де кру­п­ных цве­тов и фрук­тов.

До встре­чи на сле­ду­ю­щей вы­став­ке
в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
14 – 17 мар­та 2017

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->