Лига ломбардов: обучение экспертов-оценщиков ломбардов

Раздел: Ломбарды
19 января 2017 г.

Ли­га ло­м­бар­дов и Ин­сти­тут фон­до­во­го ры­н­ка и управ­ле­ния при­гла­ша­ет Вас при­нять уча­стие в оче­ред­ной груп­пе обу­че­ния по спе­ци­аль­но­сти «Экс­перт-о­цен­щик юве­ли­р­ных из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней».

О­бу­че­ние про­во­ди­т­ся в ян­ва­ре-­фев­ра­ле 2017 го­да (да­та на­ча­ла обу­че­ния бы­ла из­ме­не­на, см. ин­фор­ма­цию от 8 де­ка­б­ря 2016 г.) на ба­зе Фон­да «Ин­сти­тут фон­до­во­го ры­н­ка и управ­ле­ния» (ли­цен­зия: се­рия 77 № 001222 от 25 фев­ра­ля 2011 г.) по ад­ре­су: г. Москва, 2-ой Ко­жев­ни­че­ский пе­ре­у­лок, д. 12 с уни­каль­ной про­из­вод­ствен­ной пра­к­ти­кой в ве­ду­щих ло­м­бар­дах г. Моск­вы. Про­гра­м­ма обу­че­ния учи­ты­ва­ет по­след­ние из­ме­не­ния в за­ко­но­да­тель­стве о ло­м­бар­дах, пра­к­ти­ку на­д­зо­ра и ре­гу­ли­ро­ва­ния Бан­ка Рос­сии.

Про­фес­си­о­наль­ную под­го­то­в­ку по ука­за­н­ной спе­ци­аль­но­сти уже по­лу­чи­ли со­т­ни ра­бо­т­ни­ков ло­м­бар­дов, в т.ч. весь про­из­вод­ствен­ный пе­р­со­нал си­сте­мы «Ваш ло­м­бард» и мно­гих дру­гих ло­м­бар­дов — участ­ни­ков Ли­ги. Мно­гие ло­м­бар­ды осу­ще­ств­ля­ют пе­ре­под­го­то­в­ку спе­ци­а­ли­стов ка­ж­дые три го­да.

При­со­е­ди­няй­тесь! Вло­же­ние не­боль­шо­го ко­ли­че­ства де­нег в зна­ния Ва­ших ра­бо­т­ни­ков, без­усло­в­но, даст быст­рый эф­фект в биз­не­се и от­сут­ствие про­б­лем в слу­чае за­ко­но­да­тель­но­го уста­но­в­ле­ния ква­ли­фи­ка­ци­он­ных тре­бо­ва­ний к ра­бо­т­ни­кам ло­м­бар­да.

Пла­та за обу­че­ние 1 че­ло­ве­ка для ра­бо­т­ни­ков ор­га­ни­за­ций-у­част­ни­ков Ли­ги ло­м­бар­дов со­став­ля­ет 16 тыс.руб., НДС не об­ла­га­ет­ся. Пла­та за 1 че­ло­ве­ка для осталь­ных слу­ша­те­лей — 19 тыс. руб., НДС не об­ла­га­ет­ся.

При­ем за­я­вок на обу­че­ние мо­жет ско­ро за­кон­чить­ся.

Прось­ба на­прав­лять за­яв­ки (e-mail) в Ли­гу ло­м­бар­дов в фор­ме га­ран­тий­но­го пись­ма ру­ко­во­ди­те­ля ор­га­ни­за­ции (факс, e-mail, ку­рье­ром) по сле­ду­ю­щей фор­ме:


Пол­ное на­и­ме­но­ва­ние ор­га­ни­за­ци­и­и Ре­ги­стра­ци­он­ный но­мер участ­ни­ка Ли­ги ло­м­бар­до­в Кон­та­к­т­ный те­ле­фон, e-mail Фа­ми­лия, имя, от­че­ство слу­ша­те­ля (слу­ша­те­лей)
................. ................. ................. .................

Опла­ту га­ран­ти­ру­ем.
Ру­ко­во­ди­тель­_______________________________/Ф.И.О., под­пись­/

Кон­та­к­т­ные ли­ца: Мед­ве­де­ва Та­тья­на, Чул­ко­ва Ма­ри­я
те­ле­фон: 8(495)744-03-60, e-mail: obuchenie@ligalomb.ru

[ ligalomb.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->