Продолжается процедура банкротства Колымского аффинажного завода

Раздел: Ювелиры и компании
07 февраля 2017 г.

В ра­м­ках су­деб­но­го слу­ша­ния по про­це­ду­ре бан­к­ро­т­ства Ко­лы­м­ско­го аф­фи­на­ж­но­го за­во­да был сфор­ми­ро­ван пол­ный ре­естр тре­бо­ва­ний кре­ди­то­ров и опре­де­ле­на об­щая су­м­ма за­дол­жен­но­сти, ко­то­рая со­ста­ви­ла 2,338 млрд. руб­лей.

Ар­би­т­ра­ж­ный управ­ля­ю­щий со­об­щил су­ду, что за пол­то­ра го­да, про­шед­ших с мо­мен­та при­ня­тия ре­ше­ния о при­з­на­нии пред­при­я­тия не­со­сто­я­тель­ным (бан­к­ро­том) и вве­де­ния про­це­ду­ры кон­кур­с­но­го про­из­вод­ства, про­ве­ден ко­м­плекс ме­ро­при­я­тий, пре­ду­смо­т­рен­ный за­ко­но­да­тель­ством о бан­к­ро­т­стве хо­зяй­ству­ю­щих субъ­ек­тов. В сво­ем от­че­те ар­би­т­ра­ж­ный управ­ля­ю­щий та­к­же ука­зал, что зна­чи­тель­ные су­м­мы при­хо­ди­т­ся рас­хо­до­вать на охра­ну и энер­го­с­на­б­же­ние объ­ек­тов.

Ар­би­т­ра­ж­ный суд Ма­га­дан­ской об­ла­сти удо­в­ле­тво­рил хо­да­тай­ство ар­би­т­ра­ж­но­го управ­ля­ю­ще­го и про­д­лил на шесть ме­ся­цев срок про­ве­де­ния про­це­ду­ры бан­к­ро­т­ства. Оче­ред­ное слу­ша­ние прой­дет ле­том

[ zolteh.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->