Семинар «Итальянское ювелирное искусство» и презентация высокой ювелирной марки «9millimetri»

Раздел: Повышение квалификации
04 апреля 2019 г.

Да­та и вре­мя: 16.04.2019 11:00
Ад­рес: По­люст­ро­в­ский про­с­пект, 61
Спи­кер: Francesco Cantagallo (CEO 9millimetri), Ivan Perini (High Jewelry Consultant)

V-й ма­стер-класс бло­ка обу­ча­ю­щих се­ми­на­ров от ита­льян­ских спе­ци­а­ли­стов об­ла­сти ин­ду­стрии мо­ды.

О­бу­ча­ю­щие се­ми­на­ры рас­с­чи­та­ны на ди­зай­не­ров, про­из­во­ди­те­лей, пред­при­ни­ма­те­лей и сту­ден­тов, ра­бо­та­ю­щих или обу­ча­ю­щих­ся в сфе­ре ин­ду­стрии мо­ды, и на­прав­ле­ны на про­гра­м­му под­дер­ж­ки им­пор­то­за­ме­ще­ния. Дан­ная про­гра­м­ма на­сы­ще­на от­кры­ты­ми ма­стер-клас­са­ми и пре­зен­та­ци­я­ми, по­ка­за­ми и ви­део-у­ро­ка­ми, це­лью ко­то­рой яв­ля­ет­ся об­мен опы­том ме­ж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми и рас­ши­ре­ние пар­т­нер­ских свя­зей с ре­ги­о­ном Мар­ке (Ита­лия).

16 ап­ре­ля бу­дет пред­став­ле­на но­вая кол­лек­ция вы­со­ких юве­ли­р­ных из­де­лий 2019-2020, рас­ска­за­но о тен­ден­ции ми­ро­вой мо­ды юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, а та­к­же по­дроб­но опи­са­ны про­цес­сы руч­ной об­ра­бо­т­ки и их от­ли­чия от ме­то­дов про­мы­ш­лен­ной об­ра­бо­т­ки юве­ли­р­ных из­де­лий и по­ша­го­вое со­з­да­ние брен­да вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства.

C­пи­ке­ры:

Ivan Perini (High Jewelry Consultant) - кре­а­тив­ный ди­рек­тор, ли­ч­но раз­ра­ба­ты­ва­ет и за­ни­ма­ет­ся раз­ви­ти­ем сти­ля брен­да 9ми­л­ли­мет­ров. Ме­ж­ду­на­род­ный экс­перт в об­ла­сти вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства. Соз­да­тель и Глав­ный пар­т­нер Fine Jewelry Buyer юве­ли­р­но­го сек­то­ра Luisaviaroma S. p.а.,од­но­го из ве­ду­щих Concept Store в ми­ре, для ко­то­ро­го он ото­брал луч­шие мар­ки и ко­то­ро­му до­ве­ря­ет про­да­жу юве­ли­р­ных из­де­лий огра­ни­чен­ным ти­ра­жом для са­мой изыс­кан­ной ме­ж­ду­на­род­ной кли­ен­ту­ры. Яв­ля­ет­ся кон­суль­тан­том и со­труд­ни­ча­ет с та­ки­ми из­ве­ст­ны­ми ме­ж­ду­на­род­ны­ми брен­да­ми, как Antonini, Buccelati, Chantecler, Chopard, Parmigiani Fleurieur, Delfina Delettrez, Eberhard, Seeme, U-Boat, Franck Muller, Lito, Girard Perregaux, Jade Jagger, Unimatic Watch.

Francesco Cantagallo (CEO 9millimetri) - ос­но­ва­тель и ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор брен­да 9ми­ли­мет­ров Ин­тер­не­ш­нэл. Окон­чил юри­ди­че­ский фа­куль­тет. Спе­ци­а­ли­за­ция - биз­нес-стра­те­гия, раз­ра­бо­т­ка про­дук­та, си­сте­ма управ­ле­ния пе­р­со­на­лом. Окон­чив уни­вер­си­тет, ре­ша­ет от­ка­зать­ся от ка­рьер­но­го ро­ста в се­мей­ной стро­и­тель­ной ко­м­па­нии, что­бы на­чать свой соб­ствен­ный пу­ть. Че­рез не­сколь­ко ме­ся­цев, в ап­ре­ле 2016 го­да, ро­ди­л­ся бренд 9millimetri, что и ста­ло на­ча­лом его успе­ш­ной ка­рье­ры. Он по­з­на­ко­ми­л­ся с ве­ду­щи­ми спе­ци­а­ли­ста­ми и экс­пе­р­та­ми юве­ли­р­ной от­рас­ли в Ита­лии, мно­гие из ко­то­рых очень ско­ро ста­ли пре­дан­ны­ми со­труд­ни­ка­ми, пре­тво­ря­ю­щи­ми в жизнь идею со­з­да­ния брен­да вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, ко­то­рый чер­па­ет вдох­но­ве­ние из сти­ли­сти­че­ских форм ри­м­ско­го Ко­ли­зея.

Ос­но­в­ные те­мы для об­су­ж­де­ния на се­ми­на­ре:

  1. Вве­де­ние. Веч­ные цен­но­сти тра­ди­ций ита­льян­ско­го ма­ну­фа­к­тур­но­го про­из­вод­ства юве­ли­р­ных из­де­лий. По­че­му ита­льян­ское руч­ное из­го­то­в­ле­ние юве­ли­р­ных из­де­лий вы­с­ше­го сор­та яв­ля­ет­ся вер­ши­ной ми­ро­во­го уро­в­ня. Что яв­ля­ет­ся сер­ти­фи­ци­ро­ван­ной ин­фор­ма­ци­ей, по­ка­зы­ва­ю­щей, как ита­льян­ская юве­ли­р­ная тра­ди­ция со­хра­ня­ет эле­мен­ты уни­каль­но­сти не­тро­ну­ты­ми с те­че­ни­ем вре­ме­ни, не­смо­т­ря на раз­ви­тие ры­н­ка в на­прав­ле­нии ме­то­дов про­мы­ш­лен­ной пе­ре­ра­бо­т­ки да­же для вы­со­ких юве­ли­р­ных из­де­лий.
  2. Тех­ни­че­ская часть. Про­цес­сы руч­ной об­ра­бо­т­ки. Про­цес­сы руч­ной об­ра­бо­т­ки и их от­ли­чия от ме­то­дов про­мы­ш­лен­ной об­ра­бо­т­ки.
  3. Кре­а­тив­ная часть. По­ша­го­вое со­з­да­ние брен­да вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства. Ос­но­в­ные при­н­ци­пы со­з­да­ния брен­да вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, име­ю­ще­го эле­мен­ты уни­каль­но­сти и узна­ва­е­мо­сти для по­тен­ци­аль­ных кли­ен­тов.
  4. Исто­рия мар­ки 9millimetri .Как ро­ди­л­ся бренд 9millimetri. Как раз­ви­вал­ся и рос. Чем яв­ля­ет­ся се­год­ня.

У­ча­стие бес­плат­ное. За­ре­ги­стри­ро­вать­ся мо­ж­но ­по ссы­л­ке или в ли­ч­ном ка­би­не­те.

Вре­мя про­ве­де­ния: 11.00 – 14.00
Кон­та­к­т­ное ли­цо: Бон­да­ре­ва Юлия, +7 (812) 372 52 90 (доб.353), bondareva@crpp.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->